УЗИ мочевого пузыря в Одессе

УЗИ мочевого пузыря и мочеточников 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря 200 грн

Вика
Прием доктора впечетлил он помог не только по тому заболеванию с которым мы к нему обратились а и подкоректировал другие назначения чего нельзя сказать о девочках на ресепшене общаются с пациэнтами как будто мы пришли к ним домой или проходим обследование безплатно не очень приятные я в следующий раз подумаю хочу ли я с ними общаться или всетаки выберу более приятный прием несмотря на хороших специалистов
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Yanko Medical
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • УЗИ мочевого пузыря 230
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ мочевого пузыря и мочеточников 200
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
Медея
8,8
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ мочевого пузыря
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗИ мочевого пузыря 280
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • УЗИ мочевого пузыря 175
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря на дому 500
7,2
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.