УЗИ мочевого пузыря в Харькове (м.Исторический музей)

УЗИ мочевого пузыря 90 грн
УЗИ мочеполовой системы 150 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 90
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мочеполовой системы 150
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Татьяна, 24 октября '17г.

В клинике работают специалисты с огромным опытом. Это очень важно, когда доверяешь свое чадо. Обращаемся не впервые. Результатами лечения очень довольна. Рекомендую.

• УЗИ мочевыделительной системы