УЗИ мочевого пузыря в Харькове — Киевский район

УЗИ мочеполовой системы 150 грн
УЗИ мочевого пузыря 130 грн
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ мочеполовой системы 150
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ мочевого пузыря 130
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• УЗИ мочевого пузыря 80
  • УЗИ мочевого пузыря 70