УЗИ мочевого пузыря в Харькове (м.Архитектора Бекетова)

УЗИ мочевого пузыря 90 грн
6,0
Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 90
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• УЗИ мочевого пузыря 80
  • УЗИ мочевого пузыря 70
В клинике "Ваш ребёнок" работают известные доктора с большим клиническим опытом в своих специальностях, накопленным за годы практики. Задачей центра является профилактика заболеваний и своевременное оказание медицинской помощи, общее наблюдение за состоянием здоровья детей.
Татьяна, 24 октября '17г.

В клинике работают специалисты с огромным опытом. Это очень важно, когда доверяешь свое чадо. Обращаемся не впервые. Результатами лечения очень довольна. Рекомендую.

• УЗИ мочевыделительной системы