УЗИ мочевого пузыря в Сумах

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 110 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи детское 90 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 110
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи детское 90
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• УЗИ мочевого пузыря
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 28 августа '17г.

Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!

• УЗИ мочевого пузыря 70
7,9
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Оксана Стручалина, 18 апреля '18г.

Недавно прооперировали. Дробили камень. Очень внимательный персонал, ответственные врачи. Очень довольна! Отдельно хочу выразить благодарность врачу Артеменко А. А.! Человек действительно знает свое дело! Огромное спасибо. Всех благ!

• УЗИ мочевого пузыря