УЗИ мочевого пузыря в Сумах

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 100 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи детское 80 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 100
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи детское 80
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• УЗИ мочевого пузыря
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 28 августа '17г.

Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!

• УЗИ мочевого пузыря 70
7,9
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Андрей , 12 июня '17г.

Очень толковый и грамотный специалист. Рекомендую

• УЗИ мочевого пузыря