Оксимец Виталий Владимирович

Ортопед, Травматолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Оксимец Виталий Владимирович оказывает медицинские услуги по лечению травматических повреждений любой сложности. Осматривает пациентов с симптоматикой вывихов, растяжений, открытых и закрытых переломов, ставит соответствующий диагноз. Назначает лечение и контролирует процессы естественной регенерации, использует рентген, чтобы оценивать правильность срастания костей, устойчивость вправленного сустава в суставной сумке. Также специализируется в ортопедии, занимается лечением врожденных и хронических дефектов, включая деформацию стопы плоскостопие.

Олеся
Дуже задоволені та вдячні цьому лікарю!Він зберіг та відновив ногу чоловіку після важкого поранення.
Помог моему мужу вылечить вывих ноги. Очень хороший доктор. который действительно знает что делает. Могу с уверенностью всем его рекомендовать.
Роман
23 октября '16г.
Огромное спасибо за лечение
Аркадий
Обратился с растяжением. Врач осмотрел и назначил процедуры. Остался доволен приемом.

Образование:

• 1985 г. — Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова в г. Ленинграде;
  • 1993 г. — Клиническая ординатура при кафедре военной травматологии и ортопедии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Ленинград.

• Неоднократно курсы усовершенствования и повышения квалификации по специальности травматология и ортопедия.