Тарануха Любовь Ивановна

Иммунолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения фоновых предопухолевого состояния (полипы, аденомы и др.), хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета, синдрома хронической усталости. Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации
Консультация

Доктор очень хороший. Спасибо
Сандра
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Зинаида
05 сентября '16г.
Лечила и сына, и дочь. Удивительно как подбирает подход к детям, довольны даже они)

• 1993 г. - Украинский государственный медицинский университет им. А.А.Богомольца;
  • 1995 г. - интернатура по специальности педиатрия;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2007 г. - ТУ "Технология использования метода полимеразной цепной реакции", НМАПО им. П. Л. Шупика МЗ Украины;
  • 2009 г. - ТУ "Современные проблемы медицинской генетики", НМАПО им. П. Л. Шупика МЗ Украины.

• Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ);
  • Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Клинический иммунолог, детский иммунолог, аллерголог взрослый и детский, терапевт