Декаспер Галина Борисовна

Пластический хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Пластический хирург, проводит эстетическую пластику лица, подтяжку шеи, эндопротезирование груди с помощью имплантатов и собственного жира, блефаропластику (пластика век), пластику ушей, уменьшение молочных желез и др. Неоднократно проходила стажировки за рубежом (Италия, Германия, США).

30 апреля '20г.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Любовь
23 октября '17г.
Галина Борисовна очень высококвалифицированный специалист и приятный человек. На консультации объяснила все доходчиво, рассказала плюсы и минусы процедуры, а также предложила разные варианты решения проблемы. Мне очень понравилась и внушила доверие. Прийду к ней ещё!
Галина Борисовна мою жену оперировала, так что знаю ее не понаслышке. Я рад, что мы обратились именно к Декаспер. Благодаря работе этого пластического хирурга моя супруга выглядит просто потрясающе!
Екатериа
26 ноября '16г.
Спасибо! Благодаря Вам я полюбила свое отражение в зеркале!!!
Ева
01 июня '16г.
Результат операции меня удовлетворил, спасибо.

• 2000 г. - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова по специальности "Врач общего профиля";
  • 2001 г. - Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, интернатура по специальности "Нейрохирургия";
  • 2003 г. - Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, ординатура;
  • Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, аспирантура в отделе реконструктивной и восстановительной хирургии.

• 2006 г. - Курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации в области челюстно-лицевой хирургии на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • Обучение методикам регенеративной хирургии/комплексного лечения ожирения при помощи установки интрагастральных баллонов, а также проведении шунтирующих и рестриктивных операций на желудке на базе Университета Торвергата (Италия, Рим).