Декаспер Галина Борисовна

Пластический хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Пластический хирург, проводит эстетическую пластику лица, подтяжку шеи, эндопротезирование груди с помощью имплантатов и собственного жира, блефаропластику (пластика век), пластику ушей, уменьшение молочных желез и др. Неоднократно проходила стажировки за рубежом (Италия, Германия, США).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Вахтанг
Галина Борисовна мою жену оперировала, так что знаю ее не понаслышке. Я рад, что мы обратились именно к Декаспер. Благодаря работе этого пластического хирурга моя супруга выглядит просто потрясающе!
Екатериа
Спасибо! Благодаря Вам я полюбила свое отражение в зеркале!!!
Ева
Результат операции меня удовлетворил, спасибо.

• 2000 г. - Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова по специальности "Врач общего профиля";
  • 2001 г. - Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, интернатура по специальности "Нейрохирургия";
  • 2003 г. - Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, ординатура;
  • Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, аспирантура в отделе реконструктивной и восстановительной хирургии.

• 2006 г. - Курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации в области челюстно-лицевой хирургии на базе Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • Обучение методикам регенеративной хирургии/комплексного лечения ожирения при помощи установки интрагастральных баллонов, а также проведении шунтирующих и рестриктивных операций на желудке на базе Университета Торвергата (Италия, Рим).