Барковский Андрей Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед оказывает услуги консультирования, осмотра и постановки диагноза. Диагностирует традиционные и привычные вывихи, растяжения различной степени, переломы открытого и закрытого типа. Также проводит минимальные оперативные вмешательства для первичной хирургической обработки ранений, репозиции костных отломков при переломах, удаления инородных предметов. Занимается комплексным лечением травматических повреждений, наблюдает пациентов с множественными и тяжелыми ранениями.

Обращалась к доктору Барковскому по поводу травмы коленного сустава. После осмотра врач расписал план лечения и дал подробные рекомендации. Проведенное лечения помогло очень быстро. я всем довольна. Спасибо.
Наташа
19 августа '16г.
Специалист замечательный, очень помог с моей травмой
Илья
Отличный прием. Все понравилось.

• 2004 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, Лечебное дело.

• 2013 г. – ЦГКБ №16 г. Донецка, отделение неотложной эндоскопии, гастроинтестинальная эндоскопия;
  • 2011 г. — институт им. Шалимова, г. Киев, лапароскопия.