Маниковский Виталий Станиславович

Нарколог, Диетолог, Врач нетрадиционной медицины
Врач первой категории
Виталий Станиславович специализируется в области наркологии, диетологии и нетрадиционной медицины. Доктор владеет методиками мембранного и гравитационного плазмафереза, гирудотерапии, озонотерапии, эфферентной терапии. Разрабатывает индивидуальный рацион питания, лечит алкоголизм, никотиновую зависимость. В совершенстве владеет различными техниками мануальной терапии.
Консультация

Олексій
Кожна людина заслуговує на те , що б їй дали останній шанс виправити ситуацію. Лікування у лікаря Віталія Станіславовича Маніковського був для мене саме таким шансом.Він допоміг мені піднятися з самого дна. Завжди підтримував мене в період лікування.
Аліна
Я звернулася до лікаря Віталія Станіславовича Маніковського , в останній надії кинути палити.Знаю , що не лише не личить жінкам палити сыгарети, а щей дуже шкодить їхньому здоров’ю. Але нічого не могла з собою вдіяти.Лікар провів зі мною не один прийом.Дпв віру в те що в мене все вийде. І справді, в мене все вийшло.Тепер я не витрачаю гроші на купівлю сигарет, а використовую їх для нової косметики.

• 1997 г. — Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я.Горбачевського, специальность "лечебное дело";
  • 1999 г. — интернатура на базе Тернопольской государственной медицинской академии им. И.Я.Горбачевського, специальность "ортопедия и травматология".

• 2005 г. — Российская академия мануологии под руководством президента Европейской ассоциации мануологов, д.м.н. академика П.М.Фадеева, специализация мануальная терапия, медицинский массаж, лечебная физкультура;
  • 2007 г. — Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицини, специализация "врач народной и нетрадиционной медицины";
  • 2017 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специализация "наркология";
  • 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация "диетология".

• Член Всеукраинской ассоциации озонотерапевтов и производителей оснащения для озонотерапии;
  • Член Европейской ассоциации мануологов.