Авилов Владимир Леонидович

Ортопед, Травматолог
врач высшей категории
Врач высшей категории Авилов Владимир Леонидович специализируется на травматологии и ортопедии. Принимает пациентов и оказывает услуги консультации. Проводит первичную хирургическую обработку раны. Своевременно предоставляет помощь по вправлению вывихов, лечению растяжений и переломов. Ведет больных с множественными и тяжелыми травматическими повреждениями.
Запись к врачу через сервис Likarni.com временно не производится

Антон Подольский
Отличный внимательный специалист !!! Хорошо отнесся и внимательно осмотрел ребенка
Врач невнимательный к пациенту. Весь прием переписывался с кем-то в вайбере. Особо вникать не захотел. Не рекомендую. Ведет себя как врач в бесплатной поликлинике.
Армен
Во время занятий в спортзале получил растяжение, обратился к этому врачу. Он прописал мне разные препараты, я регулярно их использовал и уже через месяц смог снова приступить к тренировкам.
Олександр
Усім задоволениЙ , надав мені усі необхідні послуги, також дуже приємна людина, відноситься з повагою та щирістю