Галанджий Марьян Владимирович

Онкогинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женских половых органов. Принимает пациенток с дисплазией шейки матки, фибромиомой матки, эндометриозом. Проводит диагностическое выскабливание полости матки. Выполняет лапароскопические операции, кольпоскопию и конизацию шейки матки.

Carry M.
Сподобалося, привітний і, як фахівець, хороший. Потрібно було пройти огляд спеціаліста саме цього профілю, тому що гінеколог поліклініки запідозрив щось не хороше. Після обстеження та отримання результатів аналізів, ріка повністю спростував підозри. Дякую!
Леся
Дуже уважний і акуратний лікар. Одразу викликає довіру до себе. Відповів на всі запитання, і докладно пояснив суть проблеми та стратегію її вирішення. Буду неодмінно звертатися ще. Рекомендую усім знайомим, подругам та близьким.

• 2016 г. — Ивано-Франковский Национальный Медицинский Университет.

• Специализация по онкогинекологии. Курсы тематического усовершенствования по лапароскопии в гинекологии.

Врач-онкогинеколог предоставляет услуги

• первичный осмотр;
  • кольпоскопия;
  • конизация шейки матки;
  • диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • гистерорезектоскопия;
  • лапароскопические операции;
  • диагностика и лечение доброкачественных (фибромиома матки, полип/ гиперплазия эндометрия, эндометриоз, дисплазия шейки матки) и злокачественных (рак эндометрия, яичника, шейки матки) образований женских половых органов.