Амбулаторія сімейної медицини Юлія

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Сучасна амбулаторія сімейної медицини "Юлія"надає послуги з діагностики захворювань за допомогою різнопланових методик. Прийом ведуть 16 фахівців в галузі гастроентерології, гінекології, дерматології, дієтології, кардіології, мамології, офтальмології, неврології, проктології та отоларингології. Пацієнтам пропонуються різні медичні послуги, включаючи:

• УЗД із застосуванням сканера ALOKA ALPHA 5,
  • ендоскопічне дослідження,
  • дуплексне сканування судин,
  • електрокардіографію.

Особлива увага приділяється педіатрії, включаючи комплексний огляд лікарів перед відвідуванням дитиною школи або дитячого садочка та видачу довідки форми загальнодержавного зразка. До послуг дорослих пацієнтів медичного центру "Юлія" експрес-огляд всіх фахівців і повне обстеження. Кожен другий понеділок місяця діють дні здоров’я, консультація лікарів надається безкоштовно.

Амбулаторія сімейної медицини "Юлія"розташована в житловому мікрорайоні Києва, працює щодня, крім неділі.

Амбулаторія сімейної медицини Юлія, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Загальний масаж (90 хв) 1 000
  • Масаж шийно-комірцевої зони 550
  • Загальний масаж (60 хв.) 800
  • ПАП-тест (скринінг мазка шийки матки) 490
  • Цитологічне дослідження: пункція, ендоскопічний, відлущуючий матеріал (молочна залоза, легені, шлунково-кишковий тракт 700
  • Обстеження виділень з молочної залози 190
  • Дослідження мазка (на флору) 300
  • Cobas HPV тест 700
  • Цитологічне дослідження (жіноче) 300
  • Рідинна цитологія+Cobas HPV 1 500
  • Кольпоцитологія (гормональн. мазок) (1) 170
  • Комплекс №55 Рідинна цитологія ПАП -тест + мікроскопічний аналіз виділень. 800
  • Первинний прийом, огляд, консультація нефролога 750
  • Розсічення парапроктиту 3 000
  • Розсічення, дренування абсцесу 500
  • Гемомоідектомія внутрішнього вузла (1 вузол) 1 500
  • Повторний консультативний прийом гінеколога зі ступенем КМН (on-line) 800
  • ЖІНОЧЕ ЗДОРОВ'Я 1: (мінуси гінеколога, кольпоскопія. ОАМ, УЗД ОМТ, консульс.ендокринолог, УЗД щитовидної залози, консультація мамолога, УЗД молочних залоз) 3 540
  • Первинний прийом, огляд, консультація гінеколога 850
  • Повторний консультативний прийом лікаря-гінеколога (без огляду) 650
  • Повторний консультативний прийом заслуженого лікаря гінеколога України з присвоєнням наукового ступеня КМН 1 000
  • Аспіраційна біопсія ендометрія 1 250
  • Повторний консультативний прийом лікаря-кардіолога (Дитячий) 650
  • КАРДИОЛОГІЯ (ЕХО серця. ЕКГ, ліпідограма, консультація кардиолога) 1 380
  • Первинний прийом, огляд, консультація флеболога 750
  • Повторний консультативний прийом лікаря-флеболога 650
  • Первинний прийом, огляд, консультація невропатолога (Провідний спеціаліст) 850
  • Повторна консультація невропатолога (Провідний спеціаліст) 650

Відмітка "10" – найвища оцінка
Гарбар Ілона Віталіївна
Все пройшло супер
Валерий
Уютная клиентка, вежливый персонал. Благодарен врачу Тищенко Владимиру, за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Рекомендую.
Приняли быстро, обстановка спокойная, укол сделали аккуратно, гематомы не появилось.
ІГОР
Все професійно
Надин
Все специалисты классные професионали. Неоднокатно посещала данную клинику и каждый раз довольна.

Нужно было сделать обычное УЗИ по беременности ,на сайте по прайсу написано было УЗИ по беременности есть ,через форму обратной связи оставила сообщение ,тут мне перезванивают и говорят что эти УЗИ в клинике не делают.Не рекомендую!

Відповідь: Доброго дня, УЗД при вагітності (1 триместр) проводиться в Амбулаторії сімейної медицини Юлія. На жаль, при першому вашому звернення нами була отримана неточна відповідь від наших партнерів. Заступник з розвитку клініки сьогодні телефонувала Вам для вирішення цієї ситуації, ви відмовились від діалогу та не захотіли розмовляти. Нам прикро, що вийшла така ситуація. Бажаємо Вам здоров'я та гарного дня.

Владислава
Поки відходила лише 3 сеанси масажу, але вже з впевненістю можу сказати, що Костенко Андрій Петрович, лікар-масажист – майстер своєї справи. Ніколи ще мені не хотілось постійно тримати спинку рівно після масажу, як всі ці три рази. Ходжу щаслива та усміхнена;)
Мельник Каролина
14 квітня '21р.
Врачи профессионалы, спасибо Вам!❤
Огромная благодарность Александру Владимировичу!!! Супер доктор!
Светлана Николаевна замечательный доктор ! Помогла мне забеременеть . Хожу только к ней
Мілана
Чудовий лікар. Вчора було у нього на гастроскопії. Чесно кажучи дуже хвилювалася, бо із чуток знаю що процедура не з приємних. Але лікар зміг мене заспокоїти та запевнити що все пройде добре. Я довірилася Вадиму Васильовичу, та не помилилася. Дуже задоволена роботою лікаря!
Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
Альбина
Гринишина Галина Георгиевна .очень положительной врачу,проверка малышку очень внимательно,благодарю очень
Марта
Дуже грамотний спеціаліст і надзвичайно приємна людина, прийомом задоволена. Рекомендую однозначно!
Спасибо за профессионализм.Забыли о гайморите у детей.
Тамара
Действительно достойный врач, которому можно доверять. Именно она вовремя обнаружила у меня проблему, провела лечение. И теперь я могу быть спокойна за свое здоровье. Спасибо огромное Светлане Николаевне за ее труд. Обращаюсь теперь к ней периодически для профилактических осмотров. Все внимательная и знающая.
Михаил
Сергей Александрович оказывает реальную помощь. Мне он помог выяснить причину бесплодия и устранить ее. Пролечил под его руководством свою предстательную железу - и теперь готовлюсь стать отцом.
Клиника супер, врачи внимательные с сочувствием относятся к твоим проблемам со здоровьем. Очень квалифицированно оказывают медицинскую помощь. Была у многих врачей:Тищенко, Гринишина, Карапетян и могу сказать все очень квалифицированные. Спасибо вам. На ресепшене Пани Ирина всегда с улыбкой встречает и провожает, это так тепло и уютно, хотя в клинику приходишь с какой нибудь проблемой.
Вожу своих деток к Кучерук Людмиле Николаевне и Гринишиной Галине Георгиевне. Они всегда грамотно назначают лечение и прекрасно ладят с детьми! Отдельно хочу выделить Багрий Диану Олеговну- это редкий врач, который знает, а главное, любит свою работу! Лечение всегда эффективно, а подход индивидуален!
Врач очень внимательный и приятный .Все доступно объясняет,ничего лишнего не назначает,все по делу!
Ира
Светлана Николаевна прекрасный врач. Лечила мне дисплазию, всё аккуратно, всё объясняла. Я ей доверяла как никакому другому гинекологу. Сейчас меня ничего не беспокоит, я уже родила дочку. Очень хотелось бы, чтоб она работала и на Левом берегу)
Олена
Лікар сподобався, залишив після себе приємне враження. Терпеливий та спокійний чоловік. Прояснив причини моїх проблем у минулому. До нього цього ніхто не зробив.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Александр
01 квітня '17р.
Только положительные эмоции и полная самоотдача врача.Рекомендую.Поставит на ноги лежачего.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Михаил
Хорошее отношение и внимание доктора запомнилось мне, когда побывал на приеме у Тищенко. Также хочу поблагодарить Владимира, что назначил мне самые необходимые и недорогие препараты – они мне помогли однозначно.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Как однажды случайно попала к Берзиной на процедуры, так до сих пор у нее и обслуживаюсь. Высокое качество услуг и ответственное выполнение своих обязанностей – это то, чего у Татьяны не отнять.
Дарина
А старшего сыночка частые насморки уже замучали его. Решили не надеяться на районного педиатра и отвести сына к хорошему врачу в частную клинику. Обратились к Рахманову. Оказался прекрасным специалистом. Быстро назначил лечение, физиотерапию хорошую. Постал ребенка на ноги в короткий срок. Уже и не надеялись так быстро выздороветь.
Катя Ю.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Доверилась Наталье Владимировне и не пожалела. Это профессионал своего дела, которая знает, как облегчить состояние больного в самых тяжелых случаях. Она не успокоится, пока не найдет правильное решение.
Борис Н.
Прекрасный массажист! Она не только хорошо разминает тело, разгоняет все «залежи полезных ископаемых», снимает мышечные зажимы, но и через движения передает свою энергию, как бы вдыхает жизнь. Выходишь от нее как будто заново на свет рожденная.
Ксюша
Я, можно сказать, постоянный пациент Дианы Олеговны. Наблюдаюсь у нее достаточно давно. Профессионализм это врача чувствуется даже в мелочах. А еще она очень располагающий к себе человек.
Иван Андреевич
Под руководством доктора Руденко успешно справился с камнями в почках, за что ему огромная благодарность. Хочу отметить заинтересованность этого врача в решении проблемы пациента. Обычно просто назначают стандартные процедуры.
Хороший специалист, чувствует человека, дает дельные рекомендации. Видно, что хочет, чтобы ты выздоровел, стремится докопаться до сути, точно установить причину твоей проблемы.
Обращались к Галине Георгиевне по поводу болей в животе у сына. Быстро выявила проблему, назначила грамотное лечение, нужную диету. Болезнь удалось победить. Вот уже сколько времени ребенок ни на что не жалуется. Огромное спасибо!
К счастью, опухоль, которую у меня обнаружили, оказалась доброкачественной. Проходила обследование и лечение у Олега Валерьевича. Довольна его работой и отношением. Думаю, никого лучше него не найду.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Даниил
Хороший врач, знающий, опытный, к ребенку отношение хорошее, знает к детям подход. Пришли к нему с простудой, но он подробно расспросил обо всех болезнях, симптомах, только после этого выписал лекарства.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Обращалась для профилактики, был обнаружен узел в груди, теперь наблюдаюсь у врача.
Василиса
Долго борюсь с лишним весом. Посоветовали подруги этого специалиста. Первый прием прошел прекрасно. Теперь выполняю все рекомендации врача.
Вера
Врач достаточно компетентная в своем вопросе, все мне обстоятельно объяснила.
Дмитрий
Недавно пришлось обратиться к неврологу за помощью. Я доволен результатом, меня приняла грамотный врач, мастер своего дела. Наталья Владимировна помогла в определении проблемы.
Перед приемом были волнения, но доктор успокоил. Спасибо вам!
Анжела
Хорошо доверить себя заботам настоящего профессионала, такого, как Татьяна Берзина. Буду к ней ходить регулярно.
Грамотный доктор, приятная женщина. Я рада, что попала к ней на прием.
Екаткрина
Мужу делали диагностику у этого специалиста. Результатом довольны.
Вика
Обращались к доктору при дисбактериозе. Помог советами. Замечательный врач.
Маша
Очень понравилась доктор Багрий. Буду у нее наблюдаться и дальше.
Игорь
Опытный врач, был у нее на промывании. Не больно и быстро. Спасибо за лечение.
Артур
Я не очень доверяю современной медицине, но этот доктор производит очень положительное впечатление. Знающий, настоящий профессионал.
Александр
Приемом и лечение удовлетворен. Врач грамотный, не суетится, знает свое дело.
Света
Ходили на прием с ребенком, результатом довольны. Провели диагностику. Врач хороший, внимательный, она умеет ладить с детьми, профессионал.
Женя К.
Вместе с женой ходим на прием к этому врачу регулярно. Профессионал, не стремится напичкать таблетками, а лечит вдумчиво.
Оксана Л.
Лечилась у этого доктора, очень приятная и спокойная женщина. Результат положительный.
Спасибо за все процедуры. Я в восторге от результата!
Екатерина
Помог вылечить мастит! Спасибо!
Нина
Помог справиться с аллергией. Теперь у ребенка нет тех жутких проявлений!
Спасибо за консультацию. Я теперь буду обращаться только к вам.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Советую всем обратиться к Татьяне Владимировне. Отличный косметолог!
Женя
Жена записала к Сергею Сергеевичу. Хороший врач! Избавил от неприятной проблемы
Наблюдаемся с сыном – проходим курс лечения. Уже видны результаты!!
Дарья
Удалили мне серные пробки - быстро, безболезненно, приятные люди. Теперь отлично слышу! Класс!
Леся
15 квітня '16р.
Клиника душевная, но очень маленькая, из-за чего пришлось ожидать своего времени в толпе других людей. Персонал узи оказался нормальным. Еинственное, что немного расстроило в наше продвинутое время, что не оказалось в клинике терминала, а соответственно и чекового аппарата. Надеюсь в ближайшее время эти недостатки будут устранены.
05 квітня '16р.
Притяная ненапрягающая обстановка. Никаких очередей и влезаний "на секундочку только спросить". Это самое дисциплинированное завдение, которое я видела.
Лейла
Лечилась в клинике "Юлия" около двух лет. Другие врачи отказались мне хоть чем-то помогать, наблюдались значитеольные сложности по женской части. В "Юлии" мне сказали, что женщина бесплодна только когда у нее отсутствует матка. И мне действительно помогли. Желаю здоровья всем сотрудникам клиники и их семьям.
В первую очередь хочу сказать спасибо за то, что вы есть! За то, что можно доверить сразу два живых организма в проверенные руки. Желаю вам еще большего развития.
Я увидела свое будущее!!! Мне показали новую жизнь! Спасибо врачам и новым технологиям, которые позволяют это сделать!! Я вас всех люблю)
Марьяна
Ребенок для меня самое дорогое в мире и я каждый раз внимательно присматриваюсь к людям, которые имеют к нему хоть какое-то отношение. К врачам это особенно относится. И могу сказать что вами осталась весьма довольна.
Записалась в клинику на узи брюшной полости. Пришла - и красота: никакой очереди, все по записи, цивилизовано, чистая клиника, компетентный персонал. спасибо

Лікарі клініки Амбулаторія сімейної медицини Юлія

• Сексолог
  • Терапевт
  • Уролог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Багатопрофільна медична клініка "Viva" на Виноградарі надає повний комплекс лікувально-діагностичних послуг пацієнтам будь-якого віку. У клініці працюють фахівці більше 30-ти напрямків медицини, серед них лікарі вищої та першої категорії, багато хто отримали наукові ступені.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Київ вул. Гната Хоткевича, 12 (вул. Червоногвардійська) м.Чернігівська7 1 м.Лісова19 9 м.Дарниця21 3
Багатопрофільний медичний центр "Академія вашого здоров'я" з 2012 року займається діагностикою та лікуванням за 18 напрямами. У штаті центру 19 лікарів вищої та першої категорій.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Н: 09:00-14:00
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.