Ибрагим Роман Ахмедович

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
Доктор Ибрагим Роман Ахмедович квалифицированный специалист, предоставляет услуги по диагностике профилактике стоматологических заболеваний, занимается лечением кариеса, реставрацией зубов, шинированием, полном протезировании при отсутствии зубов. Основные интересы — микроскопическая эндодонтия и косметическая стоматология. Постоянно следит за последними тенденциями и достижениями в стоматологии, развивает свои навыки и профессиональную квалификацию, участвует в многочисленных курсах и конгрессах. Свободно владеет арабским и английским языками.

Лариса С.
Дуже хороший стоматолог! Була у нього на прийомі. Все сподобалося. Зуб видалив максимально швидко та без болю. Все дуже сподобалося. З перших хвилин консультації помітно що людина орієнтується у своїй галузі. Рекомендую спеціаліста!
30.03.2017
Відмінний стоматолог! Не так давно мені довелося потрапити у дбайливі руки цього спеціаліста. У мене дуже болів зуб. Довелося його видалити. Професіонал зробив це максимально професійно. а навіть не встигла злякатися, як все закінчилося.

• Академия экологии и медицины — 2011- 2016 гг.
  • Интернатура: А. А. Богомольца 2016-2018г
  • Специализация: Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика 2018р