Логачева Оксана Николаевна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д.

15 июня '20г.
Приемом осталась очень довольна, доктор внимательная, старается вникнуть в суть проблемы, очень приятная в общении. Прохожу курс лечения,надеюсь на хороший результат.
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Олександр
20 января '17г.
Дякую за якісний курс лікування
Юрий
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Людмила Петровна
09 сентября '16г.
Меня направляли на операцию. Но, к счастью, я обратилась за консультацией к Оксане Николаевне. Она выписала хорошее лекарство, которое действительно помогло. Теперь я и не думаю об операции. Спасибо огромное!
Олег
06 сентября '16г.
Безмежно вдячний Логачевій Оксані Миколаївні! Ви дуже мені допомогли!
Люба
31 августа '16г.
Спасибо Оксане Николаевне за толковое лечение!
Мирослава
31 августа '16г.
Очень хорошая и милая женщина, а еще квалифицированный специалист! Я очень ею довольна!
Зоя
30 августа '16г.
Отримала гарну консультацію, уважний огляд. Зараз лікуюсь призначеними ліками. Претензій немає.
27 мая '16г.
Впервые за "походы" к разным эндокринологам, в т.ч. именитым, встретила в лице Оксаны Николаевны действительно такого врача, который ДУМАЕТ, что правильнее и безопаснее назначить, а не шаблонно назначает все "по схеме". Кроме того, доктор очень доброжелательная, внимательная, тактичная - поэтому ОЧЕНЬ рекомендую, особенно тем, кого сразу "сажают" на гормоны. А вот на УЗИ щитовидной железы в клинике на Межигорской лучше не ходить...

• 2000 г. - Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" .

• 2003 г. - специализация по эндокринологии;
  • 2017 г. - ПАЦ по эндокринологии с получением высшей категории;
  • ТУ Ультразвуковая диагностика заболеваний щитовидной железы;
  • ежегодные практические курсы ТУ по эндокринологии: Патология роста, Заболевания половых желез, Эндокринная гинекология, Диабетическая стопа и т.д.

• Украинская диабетологическая ассоциация.