Логачева Оксана Николаевна

Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Олександр
Дякую за якісний курс лікування
Как по мне, так Логачева прекрасный эндокринолог! Оксана умная, целеустремленная, ответственно занимается своим делом. Умеет добиться прогресса в лечении пациентов с серьезными гормональными нарушениями – так у меня было. Спасибо ей!
Людмила Петровна
Меня направляли на операцию. Но, к счастью, я обратилась за консультацией к Оксане Николаевне. Она выписала хорошее лекарство, которое действительно помогло. Теперь я и не думаю об операции. Спасибо огромное!
Олег
Безмежно вдячний Логачевій Оксані Миколаївні! Ви дуже мені допомогли!
Люба
Спасибо Оксане Николаевне за толковое лечение!
Мирослава
Очень хорошая и милая женщина, а еще квалифицированный специалист! Я очень ею довольна!
Зоя
Отримала гарну консультацію, уважний огляд. Зараз лікуюсь призначеними ліками. Претензій немає.
27 мая '16г.
Впервые за "походы" к разным эндокринологам, в т.ч. именитым, встретила в лице Оксаны Николаевны действительно такого врача, который ДУМАЕТ, что правильнее и безопаснее назначить, а не шаблонно назначает все "по схеме". Кроме того, доктор очень доброжелательная, внимательная, тактичная - поэтому ОЧЕНЬ рекомендую, особенно тем, кого сразу "сажают" на гормоны. А вот на УЗИ щитовидной железы в клинике на Межигорской лучше не ходить...

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (2000 г.).