Кузьменко Олег Николаевич

Стоматолог
Врач стоматолог. Предоставляет услуги лечения, реставрации, протезирования и не осложненному удалению зубов. Также доктор Кузьменко Олег Николаевич занимается ультразвуковой чисткой зубов, несъёмным видами протезирования. С помощью современного оборудования избавляет пациентов от кариеса, делает художественную реставрацию, протезирование Бюгельна. Владеет инструментальными методами диагностики. Посетил множество специализированных курсов и семинаров, имеет десятки сертификатов.

Еріка
Відмінний фахівець. Дуже багато про нього чула, і що людина хороша, і кваліфікований лікар. Одного разу вирішила звернутися до нього за допомогою, тож переконалася на своєму досвіді. Лікар оглянув, виконав усі процедури та дав рекомендації.
Соловьевы
Відповідальний, та професіонал своєї справи. Дуже пунктуальна людина. Постійно лікую у нього зуби. Результат завжди неперевершений. Спеціаліст з великим стажем роботи. Вже давно рекомендую його усім своїм знайомим. Дякую Вам за все!

• Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца 1986-1992 гг.
  • Интернатура 1992-1993гг.