Косметологи Запорожья

По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Я давно обслуживают у Татьяеы:выше всяких похвал! Все мои друзья заметили как я помолодела. Делаю Диспорт, колю филлеры, гиалуронка. У Татьяны лёгкая рука и все процедуры с великолепным результатом, что называется "на лицо") Всё рекомендую. Многие мои подруги тоже ходят к Татьяне и очень довольны
М
Татьяна Викторовна, хороший доктор, косметолог, и замечательный приятны человек, хожу в эту клинику на процедуры уже 2 года, часто бывает такое, что не могу быстро записаться, так как у Татьяны Викторовны всегда много пациентов, это говорит о том, что доктор профессионал своего дела! Так вот хочу сказать, что как бы не «горело» мне с процедурами, я всегда жду Татьяну Викторовну!) рекомендую всем!!!
Косметолога Белан Татьяну Викторовну посещаю уже 5 лет. Это отличный профессионал своего дела. Процедуры выбираю по совету Татьяны Викторовны - редиесс, диспорт, увеличение губ, гиалуронка ,колола и плазмолифтинг. Процедурами очень довольно. Все выполнено четко, профессионально, с чувством вкуса и меры. Мне нравится мое отражение в зеркале. И это благодаря Татьяне Викторовне.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов, а также болезней, передающихся половым путем. Основная специализация врача – устранение дерматита, экземы, язв, воспалительных и грибковых поражений кожи. Дополнительно, в сферу обязанностей специалиста входит лечение сифилиса, гонореи, хламидиоза.
Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.
Запорожье ул. Независимой Украины, 72 р.Вознесенский
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги по диагностике дерматологических заболеваний, лазерному удалению, криодеструкции бородавок. Проводит консультации в качестве детского дерматолога, косметлога. Занимается лечением акне, грибковых поражений ногтей, кожи, дерматоскопией. Диагностирует заболевания, приводящие к потере волос, занимается вопросами лечения волос. Имеет высшую категорию.
Косметолог
Врач специализируется на решении эстетических проблем. В обязанности специалиста входит восстановление кожных покровов и ногтей, разработка индивидуальных схем лечения. Врач избавляет от угрей, и высыпаний различной этиологии. Работа ведется после комплексной диагностики.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог, дерматовенеролог проводит консультации, осуществляет диагностику состояния кожи и определяет необходимое лечение. Брезицкая Анна Дмитриевна оказывает услуги коррекции возрастных изменений кожи, гиалуроновой пластики губ, производит чистку кожи. Врач осуществляет процедуру омоложения кожи при помощи процедуры плазмолифтинга, естественным образом замедляющего процессы старения организма.
Косметолог
Косметолог осуществляет прием и консультирование пациентов, определяет возможные проблемы состояния кожи и назначает современное лечение. Диана Кравчишина производит процедуры ультразвукового пилинга и чистки кожи, лазерного пилинга и чистки кожи лица. Врач также оказывает услуги аппаратного лимфодренажного массажа лица, что дает эффект подтягивания и омоложения кожи. Косметолог решает проблемы возрастного, аллергического и возрастного характера.
Офтальмолог
Доктор высшей категории Креминская Людмила Михайловна специализируется на оказании офтальмологической помощи пациентам, которые имеют проблемы с органами зрения. Врач дает консультации, осуществляет магнитную стимуляцию, мезотерапию, скиаскопию глаз, а также офтальмоскопию глазного дна и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Ставит диагноз на основании результатов обследования и назначает эффективное лечение.
Запорожье ул. Шенвизская (быв. Леженко), 7 С (ост. Автовокзал) р.Коммунарский
Косметолог, Онколог, Дерматовенеролог
Доктор Масько Анна Витальевна специализируется в области косметологии, онкологии, дерматовенерологии. Врач производит консультационный прием пациентов, предоставляет услуги контурной пластики, мезотерапии, коррекции различных проблем тела и лица. Косметолог занимается вопросами лазерной и прочих нехирургических методик омоложения, осуществляет процедуры плазмолифтинга, разных видов пилинга и аппаратной косметологии.