Страница 2. Косметологи Запорожья

По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Я давно обслуживают у Татьяеы:выше всяких похвал! Все мои друзья заметили как я помолодела. Делаю Диспорт, колю филлеры, гиалуронка. У Татьяны лёгкая рука и все процедуры с великолепным результатом, что называется "на лицо") Всё рекомендую. Многие мои подруги тоже ходят к Татьяне и очень довольны
М
Татьяна Викторовна, хороший доктор, косметолог, и замечательный приятны человек, хожу в эту клинику на процедуры уже 2 года, часто бывает такое, что не могу быстро записаться, так как у Татьяны Викторовны всегда много пациентов, это говорит о том, что доктор профессионал своего дела! Так вот хочу сказать, что как бы не «горело» мне с процедурами, я всегда жду Татьяну Викторовну!) рекомендую всем!!!
Косметолога Белан Татьяну Викторовну посещаю уже 5 лет. Это отличный профессионал своего дела. Процедуры выбираю по совету Татьяны Викторовны - редиесс, диспорт, увеличение губ, гиалуронка ,колола и плазмолифтинг. Процедурами очень довольно. Все выполнено четко, профессионально, с чувством вкуса и меры. Мне нравится мое отражение в зеркале. И это благодаря Татьяне Викторовне.
Когда тобой занимается настоящий специалист, все процедуры приносят удовольствие и достойный результат. Ингу считаю прекрасным косметологом и полностью ей доверяю, уже больше полгода ее услугами пользуюсь.
Дерматокосметолог
Доктор Маслова Анна Викторовна специализируется в области врачебной косметологии. Врач проводит процедуры чистки лица, пилинга, мезотерапии. Предоставляет услуги контурной пластики (увеличение и коррекция губ и подбородка), восковой депиляции и аппаратной косметологии. Дерматокосметолог также осуществляет татуаж бровей, губ и глаз, омолаживающие инъекции и озонокислородную терапию лица и тела.
Дерматокосметолог
Виктория Берегулько врач-дерматокосметолог. Специалист окончила Запорожский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» с присвоением квалификации врача. Проводит процедуры по лазерной косметологии и лазерному омоложению на аппарате Fotona. Предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии.