Лагода Ирина Александровна

Косметолог
Доктор Лагода Ирина Александровна специализируется в области косметологии. Врач проводит диагностику состояния кожи, лечит кожные заболевания аллергического и воспалительного характера, осуществляет антивозрастные процедуры. Специалист оказывает услуги косметического пилинга кожи, чистки лица, мезотерапии и гомеомезотерапии. Лагода И.А. делает массаж лица, проводит фотоомоложение.

Вероника
23 октября '16г.
Ирина Александровна прекрасный, доброжелательный человек. У нее не только эффективные процедуры, но и возможно приятно пообщаться на разные темы.
02 июня '16г.
Излишне говорить о достоинствах Ирины Александровны. У всех, кто пользовался ее услугами и у меня в том числе, остались только восторженные впечателния, советую посетить этого косметолога.

• 1980 г. - ЗЖМУ в г. Запорожье. Специальность фармацевт.

• 1994 г. - Международная школа косметологов Lady Anne (Испания) в г. Москва;
  • 2002 г. - Обучение электро–эпиляции, Киев, центр «Nemectron»;
  • 2004 г. - Обучение микродермобразии, система «Ultra peel» г. Киев;
  • 2004 г. - Обучение по работе с косметикой «Данс» г. Донецк;
  • 2004 г. - Обучение мезотерапии Vip Украина г. Киев Nora Bode;
  • 2008 г. - Обучение массажным технологиям, Киев Школа Inmaster. Испанский (хиро) массаж;
  • 2009 г. - Обучающие курсы по работе с косметикой «Эриксон»;
  • 2010 г. - Обучающие курсы по работе с косметикой «Кристина»;
  • 2014 г. - Украинская СПА школа «Фитнес формирующий массаж лица»;
  • 2015 г. - Обучающие курсы по работе с косметикой Anna Lotan , Holy Land, Oxyygen lotanic, Gustomer, Гидропептиды.