Страница 3. Установка внутриматочной спирали в Киеве

Тимур
Делал ЭЭГ ночное учень комфортно, внимательный персонал. Остался доволен, рекомендую. Хорошая семейная клиника!
Сегодня была на приеме у семейного доктора педиатра Савченко Нина Степановна, которая работает в клиннике ,,Добродий’’ К этому доктору педиатру я обращаюсь уже не первый раз, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями . В клиннику я дозвонилась с первого раза , на рецепшине со мной общались вежливо , предоставили мне информацию ,на когда мне удобно было бы записаться к Савченко Нине Степановне . Неоднократно и через viber записывалась ,что очень удобно . Теперь хочу отметить о приеме этого доктора педиатра . Нина Степановна настолько имеет подход к детям , что посетив приём у этого доктора Савченко Нины Степановны , есть ответы на все вопросы , касающиеся лечения ребёнка. Все назначенные ею лечение было эффективным , доктор профессионально назначение препаратов выписывает , что видно по результату выздоровления ребёнка. Также очень много даёт конкретных советов , это доктор педиатр от Бога. Мало сейчас таких чутких , внимательных педиатров. Мне очень нравиться Наша семейная доктор педиатр Савченко Нина Степановна. И ребёнок с удовольствием ходит на прием к ней . Спасибо за таких докторов педиатров . Спасибо ,Нина Степановна за Вашу не легкую работу педиатром !!!
Лілія
Дякую лікарю Усенко Богдану Олексійовичу за якісно надану допомогу і послуги!
Римма
Все пройшло добре, все влаштувало. Лікар, дуже кваліфікований і компетентний. Будемо продовжувати з ним співпрацювати. Адже такого спеціаліста, в наш час, надзвичайно важко знайти! Щиро вдячна їй за всі зусилля, для відновлення здоров'я!
Медицинский центр Особливий создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты.
  • Введение внутриматочной спирали (ВМС) 800
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • Установка внутриматочной спирали 650
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
  • Постановка внутриматочного контрацептива от 500
  • Постановка внутриматочного контрацептива «Джайдес» 3 000
  • Постановка внутриматочного контрацептива «Мирена» 3 200
  • Постановка внутриматочного контрацептива «Juno Gold» 3 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 17
м.Харьковская21 5 м.Позняки18 6
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
  • Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС) 650
  • Выведение внутриматочной спирали 1 категории сложности 550
  • Введение внутриматочной спирали Мирена (без стоимости ВМС) 1 000
  • Введение внутриматочной спирали Мирена 3 700
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • Постановка спірали (без вартості спіралі) 1 000
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Встановлення внутрішньоматкового контрацептиву Juno Gold 5 100
  • Встановлення внутрішньоматкового контрацептиву Mirena 7 100
  • Встановлення внутрішньоматкового контрацептиву 2 900
  • Встановлення внутрішньоматкового контрацептиву Джайдес 5 120
  • Встановлення внутрішньоматкового контрацептиву Юнона 3 350
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости спирали) 800
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 650
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Илая Фэмили» занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости контрацептивов) 1 500
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 И
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС) 850
Киев, ул. Даниила Щербаковского, 52