Установка внутриматочной спирали в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Харьковская
Установка внутриматочной спирали 700 грн
Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500 грн
Установка внутриматочной спирали типа Мирена 2450 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Anna, 02 июля '17г.

Хороший массажист-реабилитолог Бабич Анна Александровна в центре Агапит, Мишуги 2. Думала попробовать 1 раз, посмотреть понравиться ли массажист. Все понравилось, после первого массажа почувствовала облегчение. Брала 10 сеансов массажа поясничного отдела. Анна Александровна очень внимательна, входит в положение пациент, имеет хорошую школу и опыт работы. Могу рекомендовать как отличного массажиста во всех отношениях

• Установка внутриматочной спирали 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Установка внутриматочной спирали 500

Светлана, 13 июня '17г.

• Установка внутриматочной спирали 400
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Установка внутриматочной спирали 700
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких специализаций: стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, кардиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, специалисты по лабораторным исследованиям.
Ксения, 15 февраля '16г.

Всё нормально, только приняли немного позже - мин 10 подождала

• Введение внутриматочного контрацептива (без стоимости ВМК) 249
  • Постановка вагинального кольца - контрацептива ( без стоимости контрацептива) 149
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Установка внутриматочной спирали 770
6,0