Клиники психологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Шевченковском районе
Найдено 10 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 600
  • Семинар (психолог) 200
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Консультация психолога 300
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского психолога 400
Киев ул. Ярославов Вал, 14 г, второй подъезд, первый этаж, офис 54 м.Золотые ворота
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации;...
  • Индивидуальное консультирование 300
Киев ул. Старокиевская, 10, оф. 302 м.Политехнический институт
Профильная клиника Личность является центром психологии, специалисты которого оказывают психологическую помощь, как взрослым, так и детям. Доктора и психологи центра помогают пациентам...
  • Консультация психолога 1 час 350
  • Консультация детского психолога 1 час 300
  • Семейная консультация (мама плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (папа плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (мама плюс папа плюс ребенок) 300
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям. Учреждение сотрудничает со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам...
  • Консультация психолога для взрослых 650
Киев ул. Горького, 6 м.Площадь Льва Толстого
Специализированное медицинское учреждение "Частный кабинет психолога Климова К.В." практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и...
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Консультация психолога
  • Лечение тревожности и нервозности