Клиники психологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Пушкинская, 38 м.Площадь Льва Толстого
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь пациентам с гинекологическими, урологическими,...
  • Консультация психолога 300
Киев ул. Крещатик, 44в , Липки м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Рогнединская, 3 (вход со двора) м.Площадь Льва Толстого м.Дворец спорта
Специализированная клиника "Гомеопатический центр им. Демьяна Попова" начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут...
  • Консультация семейного и детского психолога 300
  • Консультация психолога 300
Киев ул. Горького, 6 м.Площадь Льва Толстого
Специализированное медицинское учреждение "Частный кабинет психолога Климова К.В." практикует избавление от разных нарушений психического здоровья человека. Врач применяет зарубежные и...