Клиники психологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация психолога 600 грн
Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130 грн
5 отзывов
  • Консультация психолога 600
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Консультация психолога 300
  • Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
  • Консультация психолога 340
  • Психодиагностика по методу академика Ануашвили 460
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 720
  • Психоанализ, 1 сеанс 390
Киев ул. Кропивницкого, 18
м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Консультация психолога
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • Консультация психолога 420
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психолога