Клиники психологии в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Консультация психолога 400
Валерия
Антон
Валентина
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Солнцева Анна Владимировна
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8.9
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины.
  • Консультация психолога 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Рогнединская, 3 (вход со двора) м.Площадь Льва Толстого2 6 м.Дворец спорта1 7 м.Театральная12 14
Специализированная клиника "Гомеопатический центр им.
  • Консультация семейного и детского психолога 300
  • Консультация психолога 300
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение "Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8