Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Консультация психолога 600 грн
Визуальная психодиагностика 600 грн
5 отзывов
  • Консультация психолога 600
в клинике 1 психолог
Киев ул. Хоривая, 31а (кв. 6, домофон 6)
м.Контрактовая площадь1 5 м.Крещатик34 12 м.Лукьяновская34 16
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей. Прием ведет врач: Юрьев Константин Юрьевич
  • Консультация психолога (диагностический прием) 600
  • Консультация психолога (терапевтический прием) 600
  • Лечение тревожности и нервозности от 600
  • Визуальная психодиагностика от 600
  • Коррекция межличностных и семейных отношений от 600
в клинике 2 психолога
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18
м.Крещатик
Центр семейной психологии "Путь к себе" оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь, направленную на выход из проблемного состояния или ситуации, на качественное улучшение жизни клиента, на его самосовершенствование. Здесь предоставлена профессиональная, качественная, своевременная консультативная помощь психолога, психотерапевта, нумеролога, семейного психотерапевта, телесно-ориентированного психолога, специалиста в области психосоматики и холодинамики. Прием ведут врачи: Малярова Нина Анатольевна, Малярова Наталья Дмитриевна
  • Избавление от апатии
  • Избавление от ипохондрии
  • Избавление от ангедонии
  • Избавление от агрессивности
  • Избавление от головных болей
в клинике 2 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Кропивницкого, 18
м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Консультация психолога
в клинике 1 психолог
Киев ул. Малая Житомирская, 3 (кабинет 234)
м.Площадь Независимости3 7 м.Крещатик8 8 м.Золотые ворота11 5
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт. Прием ведет врач: Сорока Владимир Викторович
  • Консультация психолога 1 000
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А