Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Консультация психолога 600
  • Консультация психолога 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18 м.Крещатик
в клинике 2 психолога
Центр семейной психологии "Путь к себе" оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь, направленную на выход из проблемного состояния или ситуации, на качественное улучшение жизни клиента, на его самосовершенствование. Здесь предоставлена профессиональная, качественная, своевременная консультативная помощь психолога, психотерапевта, нумеролога, семейного психотерапевта, телесно-ориентированного психолога, специалиста в области психосоматики и холодинамики. Прием ведет врач: Малярова Нина Анатольевна
  • Избавление от апатии
  • Избавление от ипохондрии
  • Избавление от ангедонии
  • Избавление от агрессивности
  • Избавление от головных болей
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
в клинике 4 психолога
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
  • Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400
Средняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Константиновская, 10, оф. 24 (вход с ул. Хоревая, 15/8) м.Контрактовая площадь1 5 м.Крещатик34 12 м.Лукьяновская34 16
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
  • Консультация психолога (диагностический прием) 350
  • Консультация психолога (терапевтический прием) 300
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Визуальная психодиагностика
  • Коррекция межличностных и семейных отношений