Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Консультация психолога 400
Валерия
Антон
Валентина
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Солнцева Анна Владимировна
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение "Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В.
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Константиновская, 10, оф. 24 (вход с ул. Хоревая, 15/8) м.Контрактовая площадь1 5 м.Крещатик34 12 м.Лукьяновская34 16
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
  • Консультация психолога (диагностический прием) 350
  • Консультация психолога (терапевтический прием) 300
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Визуальная психодиагностика
  • Коррекция межличностных и семейных отношений