Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Консультация психолога 400
Валерия
Антон
Валентина
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10
Специализированное учреждение "Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В." оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека.
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение "Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н." занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей...
  • Консультация психолога
Средняя оценка пользователей 8