Клиники психологии в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Крещатик
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Крещатик, 44в м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик м.Дворец спорта
Специализированное учреждение "Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н." занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей...
  • Консультация психолога