Клиники психологии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Консультация психолога 400 грн
13 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Юля
Была у Светланы Николаевны на тренинге, и что я могу сказать, я в восторге! Чувствуется опыт, знания, которым она без устали делится. У нее хочется учится, для ментора это отличный показатель!
По счастливой случайности обратилась за врачебной помощью к Светлане Николаевне. Тут ты понимаешь, что для доктора важна «человечность», она сопереживает, слушает, советует. Благодаря ней, мне удалось побороть свои страхи и научиться жить в гармонии с собой. Спасибо!
Попала в ДТП и стали мучить частые панические атаки, я боялась абсолютно всего, на работе вообще было невозможно находиться. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Николаевне, я так рада, что послушалась ее. Ведь теперь все вернулось на круги своя, я снова чувствую, что живу, без страха, без боли. Спасибо Вам!
Виталия
У Светланы Николаевны комфортно и уютно. На прием идешь с радостью, ведь там тебя действительно выслушают и помогут. Она помогла мне побороть все мои фобии и улучшила качество моей жизни. Я ей безгранично благодарна!
Кривой Рог Долгинцевский район Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог. Прием ведет врач: Калищук Светлана Николаевна
  • Консультация психолога 400
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Проведение психологических тренингов
  • Психологическая помощь семейным парам
  • Психологическая помощь в детско-родительских проблемах
Кривой Рог Саксаганский район ул. Тухачевского, 52/62
Центр лазерной медицины «Луч» более 15 лет специализируется в области лазерного информационного высокочастотного лечения и избавляет от различных зависимостей. Высококвалифицированный персонал помогает пациентам с помощью современных технологий. Ведущий специалист - профессор, кандидат медицинских наук.
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
Центр помощи зависимым "Свобода" в Кривом Роге специализируется на оказании психологической и эмоциональной поддержки людям, которые страдают от различного рода зависимостей. С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, имеющие многолетний практический опыт.
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация
Кривой Рог Саксаганский район пер. Бульварный, 1
Частный кабинет психолога Вишниченко С.И. принимает пациентов для оказания психологической поддержки и помощи в различных ситуациях. Ведущий специалист - психолог высшей категории. Прием ведет врач: Вишниченко Сергей Иванович
Кривой Рог ул. Владимира Великого, 29в
Центр психологической помощи "Мастерская психологии" в Кривом Роге предлагает пациентам различные виды психологической помощи, консультации психологов, психотерапевтов, эффективные методики психотерапии. Прием ведет врач: Кулишова Татьяна Васильевна
  • Консультация психолога 300
Ср: 11:00-20:00 Пт: 11:00-20:00 Сб: 11:00-20:00 Вс: 11:00-20:00
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10
Многопрофильный медико-диагностический центр занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний по 27 направлениям медицины для детей и взрослых. Специалисты центра имеют высокую квалификацию в своей области.