Клиники психологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Почтовая площадь
Индивидуальное консультирование 300
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж) м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19
в клинике 15 психологов
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации; консультация психиатра; групповые тренинги и занятия; лекции по психологии; арт-терапия; гештальт-терапия; коррекция семейных кризисных отношений; устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.); Прием ведет врач: Королик Ольга Игоревна
  • Индивидуальное консультирование 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
в клинике 4 психолога
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3