Клиники психологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Почтовая площадь
Индивидуальное консультирование 650 грн
5 отзывов
в клинике 9 психологов
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж)
м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации; консультация психиатра; групповые тренинги и занятия; лекции по психологии; арт-терапия; гештальт-терапия; коррекция семейных кризисных отношений; устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.); Прием ведут врачи: Королик Ольга Игоревна, Веретенникова Виктория, Колесник Ирина
  • Индивидуальное консультирование от 650
  • Консультация детского психолога 650
в клинике 4 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности