Клиники психологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Почтовая площадь
Индивидуальное консультирование 300
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж) м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Прием ведет врач: Колесник Ирина
  • Индивидуальное консультирование 300
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3