Страница 2. Клиники психологии в Киеве (Шевченковский район)

Консультация психолога 700 грн
Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2200 грн
Консультация психолога на дому (в Киеве) 3500 грн
Консультация психолога/психотерапевта (1 час) на английском языке 2100 грн
Робота клінічного психолога по корекційній програмі 900 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.
  • Консультация детского психолога (1,5 часа) 600
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
7,4
в клинике 1 психолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 51/2 (офис 14)
м.Лукьяновская19 13 м.Золотые ворота23 22
Кабинет психолога Рыбык Ларисы специализируется на предоставлении услуг в сфере психологии травмы и кризисной интервенции. Рыбык Лариса Анатольевна обладает авторским правом на игровую методику «Лабиринт. Путь к себе». Прием ведет врач: Рыбык Лариса Анатольевна
  • Консультация психолога 1 час 1 500
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 11:00-15:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 11:00-15:00
7,4
в клинике 1 психолог
Киев Лукьяновка ул. Сечевых стрельцов, 58/2 А
р.Шевченковский
Центр конструктивной психологии «Я – Базис» на Сечевых стрельцов предоставляет широкий спектр психологических услуг. Прием ведут квалифицированные дипломированные специалисты. В центре можно записаться на прием к психологу или психотерапевту. В своей работе специалисты используют индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Консультация психолога 700
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Проведение психологических тренингов
  • Психологическая помощь семейным парам
  • Психологическая помощь в детско-родительских проблемах
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Консультація спеціаліста 870
в клинике 8 психологов
Киев ул. Максима Берлинского, 9
м.Сырец12 10 м.Дорогожичи12 4 м.Берестейская37 8
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям. Прием ведут врачи: Иванова Оксана Викторовна, Павлык Наталия Васильевна, Помыткин Эдуард Александрович
  • Консультация практического психолога от 600
  • Консультация кандидата психологических наук от 840
  • Консультация доктора психологических наук от 1 200
  • Консультация доктора психологических наук, профессора от 1 500
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Психологічне обстеження 730
6,8
в клинике 5 психологов
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Онлайн консультация психолога/психотерапевта (1 час) 1 500
  • Консультация психолога/психотерапевта (1 час) 1 500
  • Онлайн консультация психолога/психотерапевта (1 час) на английском языке 2 100
  • Консультация психолога/психотерапевта (1 час) на английском языке 2 100
  • Виклик психолога додому в зоні 30 км від адміністративного кордону Києва англійською мовою 6 400
6,7
в клинике 2 психолога
Центр практической психологии и психиатрии ВитаСана (VitaSana) – это современный центр психологической помощи абсолютно нового формата. В компетенцию специалистов входит широкий спектр услуг, в частности, решение проблем, патологий различного характера и степени тяжести. Прием ведут врачи: Демьяненко Елена Игоревна, Волкова Любовь Алексеевна
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 30 мин. 1 100
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 45 мин. 1 400
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 60 мин. 1 900
  • Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2 200
6,2
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.