Клиники психологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация психолога 350
Валерия
Антон
Валентина
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет врач: Воронецкая Екатерина
  • Сеанс индивидуальной консультации (60 мин.) 250
  • Сеанс семейной консультации (60 мин.) 350
  • Консультация психолога 500
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Старокиевская, 10 (оф. 302) м.Политехнический институт12 14 м.Лукьяновская19 5
Профильная клиника Личность является центром психологии, специалисты которого оказывают психологическую помощь, как взрослым, так и детям. Прием ведет врач: Миколенко Владимир Вадимович
  • Консультация психолога 1 час 350
  • Консультация детского психолога 1 час 300
  • Семейная консультация (мама плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (папа плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (мама плюс папа плюс ребенок) 300
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация психолога для взрослых 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Консультация психолога
  • Лечение тревожности и нервозности