Клиники психологии в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Консультация психолога 300 грн
53 отзыва

Сб Вс Круглосуточно
Олег
Желаете получить быструю и грамотную помощь? Обращайтесь в "Свободу". Я сам не мог справиться со своей зависимостью. Специалисты помогли восстановиться мне не только физически, но и морально.
Виктория
Огромное спасибо врачу Пинчук Е.В. После ее назначенного лечения кожа лица сияет. Благодарна Вам за вашу доброту и правильное лечение.
23 октября '17 г.
Игорь
Нормальные врачи!
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Чернигов
Центр помощи зависимым New Way в Чернигове оказывает всестороннюю психологическую и медицинскую помощь пациентам, страдающим от злоупотребления наркотиками, алкоголем, азартными играми.
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация
6,9
в клинике 2 психолога
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Диагностический медицинский центр "Тесла" специализируется на проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований. Прием ведут врачи: Глушко Инна Сергеевна, Киени Анна Александровна
3,7
Чернигов ул. Челюскинцев
Реабилитационный центр "Европа" в Чернигове осуществляет безмедикаментозное лечение зависимостей, проводит психологическую и социальную реабилитацию лиц, страдающих от наркомании, игромании, алкоголизма. В центре работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой практический опыт. Лечение проводится в амбулаторном или стационарном режиме.
  • Индивидуальные консультации психолога, 1 мес. 5 000