Клиники психологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Шулявская
Консультация детского психолога 420 грн
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
  • Консультация психолога внештатного 250
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320
  • Консультация психолога 220