Клиники психологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Шулявская
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Консультация психолога 350
  • Консультация психолога 350
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская (24 10 )м.Политехнический институт (34 9 )
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии,...
  • Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320
  • Консультация психолога 220