Клиники психологии в Киеве (метро Шулявская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Шулявская
Психологическое тестирование 200
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
  • Консультация психоневролога (использование психических рефлексов в оценке состояния) 390
  • Консультация детского психолога 390
Средняя оценка пользователей 9.3
  • Консультация психолога 450
  • Психологическое тестирование 200
  • Психологический тренинг 200
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
  • Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320
  • Консультация психолога 220
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Зоологическая, 3, корпус "В" м.Шулявская20 8
Многопрофильный медицинский центр "Оберег" работает во множестве направлений. В состав центра также входит детское отделение. По результатам государственной аттестации, центру было присвоена высшая категория.
  • Консультация психолога-психотерапевта 495
Средняя оценка пользователей 7.7
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Базовый курс «Школа материнства» (15 занятий в группе) 2 000
  • Экспресс-курс «Роды» (3 занятия в группе) 800