Клиники психологии в Сумах

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Консультация психолога 200 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• Консультация психолога 200
  • Консультация детского психолога 200
  • Повторная консультация детского психолога 160
  • Повторная консультация психолога 110
7,4
Сумы Заречный район ул. Харьковская, 23
Клуб молодости и здоровья «Билона» создан в 1996 году, занимается диагностикой и лечением в сфере косметологии методами традиционной и нетрадиционной медицины. Специалисты центра имеют профильное образование, квалификацию и опыт работы.
Катерина, 30 января '17г.

Нашла для себя доктора косметолога, цена-качество полностью устраивают. Было их у меня много, есть с чем сравнить

• Лечение тревожности и нервозности
7,3
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

7,2
Сумы ул. Куликовская, 27
Психотерапевтическая клиника оказывает помощь в лечении и диагностике различных заболеваний по общепринятым медицинским стандартам. В штате специалисты высшей категории квалификации, кандидаты меднаук, заслуженные врачи.
Юрий , 15 января '17г.

Обратился к эту клинику, когда расстройства сна стали совсем критическими. Во время консультации врач посоветовал мне пройти у них некоторые обследования, а по результатам подобрал мне индивидуальный план терапии, которому я следую сейчас. В клинику езжу на массаж и электросон. Положительный эффект уже есть.

• Лечение тревожности и нервозности