Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400
Консультация психолога 400
Валерия
Антон
Валентина
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Руднева Ольга
  • Консультация детского психолога 400
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH "Счастье" это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведет врач: Любимова Ольга
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Консультация психолога 600
  • Консультация детского психолога 450
Средняя оценка пользователей 8
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение "Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3