Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400
Консультация психолога 350
Валерия
Антон
Валентина
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Руднева Ольга
  • Консультация детского психолога 400
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Психологический центр Академия Жизни ALH "Счастье" оказывает профессиональные услуги в направлении психологии и народной медицины. Прием ведет врач: Любимова Ольга
  • Консультация психолога от 350
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Средняя оценка пользователей 7