Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400
Консультация психолога 350
Валерия
Антон
Валентина
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского психолога 400
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота (5 3 )м.Театральная (7 7 )
Психологический центр Академия Жизни ALH "Счастье" оказывает профессиональные услуги в направлении психологии и народной медицины.
  • Консультация психолога от 350
Киев ул. Владимира Винниченко, 4 м.Золотые ворота (19 9 )м.Университет (24 10 )м.Площадь Независимости (31 15 )
  • Консультация психолога 600
  • Консультация детского психолога 450