Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400 грн
Консультация психолога (Добрый Александр) 600 грн
Услуги менторства (коучинг) 600 грн
Консультация психолога 1000 грн
5 отзывов
Дитина
в клинике 2 психолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведут врачи: Руднева Ольга, Сторчак Иван
  • Консультация детского психолога 400
в клинике 2 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Любимова Ольга, Любимова Ольга, Любимова Ольга
  • Консультация психолога (Любимова Ольга) 600
  • Консультация психолога (семейная) 900
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 600
в клинике 2 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности
в клинике 1 психолог
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19
м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа. Прием ведет врач: Сухорукова Анастасия Андреевна
  • Первая индивидуальная консультация психолога 500
  • Повторная индивидуальная консультация психолога 500
  • Услуги менторства (коучинг) 600
  • Психологические тренинги по запросу (до 10 человек) 150
  • Психологические тренинги по запросу (10-15 человек) 250
Пн: 11:00-20:00 Вт: 10:00-17:00 Ср: 10:00-21:00 Чт: 10:00-17:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 15:30-19:30
в клинике 1 психолог
Киев ул. Малая Житомирская, 3 (кабинет 234)
м.Площадь Независимости3 7 м.Крещатик8 8 м.Золотые ворота11 5
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт. Прием ведет врач: Сорока Владимир Викторович
  • Консультация психолога 1 000
5,0