Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400
Консультация психолога 400
в клинике 2 психолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведет врач: Руднева Ольга
  • Консультация детского психолога 400
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
в клинике 2 психолога
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведет врач: Любимова Ольга
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН") м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
в клинике 4 психолога
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведет врач: Козачина Елена Валерьевна
  • Лечение тревожности и нервозности
Средняя оценка пользователей 9.3