Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Вызов детского психолога в пределах города 500 грн
Психологическое тестирование 500 грн
5 отзывов
Дитина
в клинике 2 психолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведут врачи: Руднева Ольга, Сторчак Иван, Сторчак Иван
  • Консультация детского психолога 400
в клинике 1 психолог
Киев ул. Малая Житомирская, 3 (кабинет 234)
м.Площадь Независимости3 7 м.Крещатик8 8 м.Золотые ворота11 5
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт. Прием ведет врач: Сорока Владимир Викторович
  • Консультация психолога 1 000
в клинике 1 психолог
Киев ул. Никольско-Ботаническая, 17/19 (офис 19, 2 подъезд)
м.Университет12 10 м.Площадь Льва Толстого11 10 м.Золотые ворота17 15
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа. Прием ведут врачи: Сухорукова Анастасия Андреевна, Сухорукова Анастасия Андреевна
  • Первая индивидуальная консультация психолога 500
  • Повторная индивидуальная консультация психолога 500
  • Услуги менторства (коучинг) 600
  • Психологические тренинги по запросу (до 10 человек) от 200
  • Психологические тренинги по запросу (10-15 человек) от 300
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
в клинике 4 психолога
Медицинский центр педиатрии развития "Особливі" создан для долгосрочного наблюдения детей с рождения до совершеннолетия. Здоровье ребенка оценивается комплексно командой квалифицированных специалистов. Здесь работают педиатры, неонатологи, логопед, физиотерапевт, психолог, ЛОР, офтальмолог, хирург, кардиолог, дерматолог и другие узкие специалисты. Прием ведут врачи: Комаринская Светлана Вячеславовна, Прозорова Анна Борисовна, Калина Виктория Лазаревна
  • Индивидуальное занятие психолога 440
  • Индивидуальное занятие педагога 330
  • Индивидуальная интегративная сессия 660
  • Групповая интегративная сессия до 8 человек 275
  • Групповое занятие с педагогом до 8 человек 220
в клинике 2 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Любимова Ольга, Любимова Ольга, Любимова Ольга
  • Консультация психолога (Любимова Ольга) 700
  • Консультация психолога (семейная) 1 200
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 700
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 15
м.Театральная4 3 м.Золотые ворота3 3 м.Площадь Независимости14 8
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
  • Консультация психолога 700
  • Психологическое тестирование 500
  • Психологический тренинг 600
7,4
в клинике 1 психолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 51/2 (офис 14)
м.Лукьяновская19 13 м.Золотые ворота23 22
Частный кабинет психолога Рибик Ларисы специализируется на предоставлении услуг в сфере психологии травмы и кризисной интервенции. Рибик Лариса Анатольевна обладает авторским правом на игровую методику «Лабиринт. Путь к себе». Прием ведет врач: Рибик Лариса Анатольевна
  • Консультация психолога 700
Пн: 09:00-16:00 Вт: 11:00-15:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 11:00-15:00
6,4
в клинике 2 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности