Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Консультация детского психолога 400 грн
Консультация психолога (Добрый Александр) 500 грн
5 отзывов
Дитина
в клинике 2 психолога
Медицинский центр «Дитина» создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. Прием ведут врачи: Руднева Ольга, Сторчак Иван
  • Консультация детского психолога 400
в клинике 4 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Любимова Ольга, Любимова Ольга, Любимова Ольга
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 500
  • Консультация психолога (Любимова Ольга) 500
в клинике 4 психолога
Киев Боричев спуск, 5 (студия психотерапии "АТМАН")
м.Почтовая площадь2 1 м.Крещатик22 10 м.Золотые ворота22 12
Специализированное учреждение «Частный кабинет психотерапевта Козачиной Е. В.» оказывает психотерапевтическую помощь при эмоциональных и физических нарушениях человека. Прием ведут врачи: Козачина Елена Валерьевна, Травкова Елена
  • Лечение тревожности и нервозности