Клиники психологии в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Золотые ворота
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Медицинский центр "Дитина" создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии.
  • Консультация детского психолога 400
Киев ул. Ярославов Вал, 14 г, второй подъезд, первый этаж, офис 54 м.Золотые ворота
Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги: индивидуальные психологические консультации;...
  • Индивидуальное консультирование 300