Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Консультация психолога 400
Консультация психолога 350
Валерия
Антон
Валентина
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота (5 3 )м.Театральная (7 7 )
Психологический центр Академия Жизни ALH "Счастье" оказывает профессиональные услуги в направлении психологии и народной медицины.
  • Консультация психолога от 350
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Средняя оценка пользователей 8,6