Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Консультация психолога (пара) 1900 грн
Консультация психолога (Добрый Александр) 1800 грн
Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 1750 грн
Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2200 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Консультация психолога (пара) 1 900
  • Консультация психолога Щербаковой И.С.( 1 час ) 1 800
в клинике 2 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (оф. 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Добрый Александр Егорович, Любимова Ольга Александровна
  • Консультация пары (Любимова Ольга) 2 500
  • Консультация психолога (Любимова Ольга) 1 500
  • Консультация психолога (семейная) 2 800
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 1 800
в клинике 1 психолог
Киев Паньковщина ул. Владимирская, 61/11 (эт. 6, оф. 47)
м.Театральная9 3 м.Площадь Украинских героев13 2 м.Университет7 3
Дмитрий Шевченко - практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности – Acceptance and Commitment Therapy(ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации. Прием ведет врач: Шевченко Дмитрий Михайлович
  • Консультация психолога (первичная) 1 750
  • Консультация психолога (повторная) 1 750
  • Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 1 750
  • Консультация по вопросам послеродовой депрессии 1 750
  • Экзистенциальное консультирование 1 750
в клинике 1 психолог
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья. Прием ведет врач: Гераймович Ольга Владимировна
  • Консультация психолога
  • Консультация семейного и детского психолога
6,7
в клинике 2 психолога
Центр практической психологии и психиатрии ВитаСана (VitaSana) – это современный центр психологической помощи абсолютно нового формата. В компетенцию специалистов входит широкий спектр услуг, в частности, решение проблем, патологий различного характера и степени тяжести. Прием ведут врачи: Демьяненко Елена Игоревна, Волкова Любовь Алексеевна
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 30 мин. 1 100
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 45 мин. 1 400
  • Консультация, Демьяненко Е. И., 60 мин. 1 900
  • Патопсихологическая диагностика, Демьяненко Е.И. 2 200
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.