Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Консультация психолога 600
Консультация психолога 300
Валерия
Антон
Валентина
  • Консультация психолога 600
Средняя оценка пользователей 8.8
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины.
  • Консультация психолога 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев Центр ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Средняя оценка пользователей 8.2
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH "Счастье" это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведет врач: Любимова Ольга
  • Консультация психолога 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Рогнединская, 3 (вход со двора) м.Площадь Льва Толстого2 6 м.Дворец спорта1 7 м.Театральная12 14
Специализированная клиника "Гомеопатический центр им.
  • Консультация семейного и детского психолога 300
  • Консультация психолога 300