Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Консультация психолога 600 грн
Консультация психолога 300 грн
Консультация психолога (Добрый Александр) 500 грн
Консультация психолога (первичная) 500 грн
5 отзывов
  • Консультация психолога 600
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Консультация психолога 300
в клинике 2 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Любимова Ольга, Добрый Александр Егорович
  • Консультация психолога (Добрый Александр) 500
  • Консультация психолога 400
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
  • Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психолога