Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Консультация психолога 600 грн
Консультация психолога 300 грн
Консультация психолога (Добрый Александр) 500 грн
5 отзывов
Назар, 24 февраля '17г.

• Консультация психолога 600
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Консультация психолога 300
в клинике 2 психолога
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42)
м.Золотые ворота5 3 м.Театральная7 7
Академия жизни ALH «Счастье» это медико-психологический центр в котором каждый получит необходимую помощь, соответствующую современным международным стандартам. Прием ведут врачи: Любимова Ольга, Добрый Александр Егорович
Жанна, 23 февраля '17г.

Александр Егорович действительно хороший специалист, который помог мне справиться с моими проблемами и пережить сложный период в моей жизни. Благодаря его консультациям и советам я чувствую себя значительно лучше, Хотелось бы выразить оргомную благодарность доктору за оказаную помощь!

• Консультация психолога (Добрый Александр) 500
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Катя, 11 мая '16г.

Как сказал мой муж, когда мы впервые сюда пришли- «Круто!» =))) Клиника действительно высокого уровня, это чувствуется и в кабинетах, и в разговорах с докторами, и в приветливом персонале, и во внешней обстановке. Скажу прямо – Исида нас покорила! =))) Приятно удивили цены, которые, не смотря на скачки в долларе, на сегодня считаются приемлемыми. С удовольствием приезжаем сюда на каждый плановый осмотр. Рекомендуем всем! =)

• Консультация психолога 250
  • Психологический семинар (1 занятие) 400
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
Артем, 27 февраля '17г.

Дома возник семейный конфликт с женой. Самостоятельно разобраться в своих отношениях не получилось, обратились к Демьяну Владимировичу. Предложил лечение с использованием гомеопатических препаратов и назначил групповые консультации. В результате мы с женой помирились. Очень благодарны доктору Попову.

• Консультация семейного и детского психолога
  • Консультация психолога