Клиники психологии в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Театральная
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) , Центр м.Театральная (1 1 )
Многопрофильная клиника "Мерилайф" предлагает своим клиентам широкий спектр медицинских услуг различного направления.
Киев ул. Крещатик, 44в , Липки м.Театральная (6 6 )м.Площадь Льва Толстого (14 8 )м.Крещатик (10 6 )
  • Консультация психолога 400
Киев ул. Владимирская, 45 (офис 42) м.Золотые ворота (5 3 )м.Театральная (7 7 )
  • Консультация психолога от 350