Клиники психологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дворец спорта
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Рогнединская, 3 (вход со двора) м.Площадь Льва Толстого м.Дворец спорта
Специализированная клиника "Гомеопатический центр им. Демьяна Попова" начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут...
  • Консультация семейного и детского психолога 300
  • Консультация психолога 300
Киев ул. Кропивницкого, 18 м.Крещатик м.Дворец спорта
Специализированное учреждение "Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н." занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей...
  • Консультация психолога