Клиники психологии в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Дворец спорта
Консультация психолога 300 грн
Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 500 грн
Системная расстановка 1000 грн
5 отзывов
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Консультация психолога 300
в клинике 1 психолог
Киев ул. Большая Васильковская, 32а (офис 5)
м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого5 5
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет врач: Шевченко Дмитрий Михайлович
  • Консультация психолога (первичная) 350
  • Консультация психолога (повторная) 350
  • Консультирование по вопросам тревожности, неврозов, невротической депрессии 500
  • Консультация по вопросам послеродовой депрессии 550
  • Экзистенциальное консультирование 600
в клинике 2 психолога
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350)
м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
Специализированное учреждение «Центр психотерапии доктора Белова» - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук. Прием ведет врач: Елисеева Галина Борисовна
  • Первичная консультация у других психологов 400
Киев ул. Кропивницкого, 18
м.Крещатик15 7 м.Дворец спорта13 10 м.Площадь Льва Толстого12 7
Специализированное учреждение «Кабинет частного психотерапевта - доктора Дьяконова В. Н.» занимается профессиональной помощью при различных нарушения психического характера. В своей деятельности врач использует только проверенные методики.
  • Консультация психолога
6,0
в клинике 3 психолога
Киев ул. Большая Васильковская, 31а (офис 5)
м.Площадь Льва Толстого2 1 м.Дворец спорта9 3
Психологический центр Psychology Service на Льва Толстого предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. Прием ведут квалифицированные дипломированные специалисты. В клинике можно записаться на консультацию к психологу или сексологу. Прием ведут врачи: Одесская Елена, Гнатюк Анна, Василькова Мирослава Михайловна
  • Индивидуальная консультация психолога 750
  • Консультация детского психолога 700
  • Консультация психолога семейных пар 1 000
  • Системная расстановка 1 000
  • Консультирование online 750
Специализированная клиника «Гомеопатический центр им. Демьяна Попова» начал функционировать в 1990 году. Центр оказывает лечебные услуги как взрослым, так и детям. В учреждении приём ведут высококвалифицированные врачи, ежемесячно проходят научные конференции, специалисты регулярно ездят за границу, а на курсы и семинары центра приезжают специалисты с многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Консультация психолога
  • Консультация семейного и детского психолога