Клиники психологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Берестейская
Семинар (психолог) 200 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 3 психолога
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Сулялина Инна Николаевна, Рясенко Шушик Андраниковна, Монастырная Яна Васильевна
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600
  • Консультация психолога (групповая) 300
  • Консультация психолога (семейная) 800
  • Семинар (психолог) 200

Психология в клиниках в других районах Киева

в клинике 6 психологов
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж)
м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19
  • Индивидуальное консультирование от 800