Клиники психологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Берестейская
Найдена 1 клиника
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки м.Берестейская (16 9 )м.Нивки (29 11 )м.Сырец (22 13 )
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных...
  • Консультация детского психолога 600
  • Консультация психолога (индивидуальная) 600