Клиники психологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Берестейская
Семинар (психолог) 200
Психологическое тестирование 200
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
в клинике 4 психолога
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведет врач: Рясенко Шушик Андраниковна
  • Консультация детского психолога 420
  • Психологическое тестирование 200
  • Психологический тренинг 200
Средняя оценка пользователей 6
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток» м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Базовый курс «Школа материнства» (15 занятий в группе) 2 000
  • Экспресс-курс «Роды» (3 занятия в группе) 800