Клиники психологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Консультация психоневролога высшей категории 350 грн
Офлайн-прием в кабинете врача психолога, психотерапевта, гипнотерапевта / 1 час 1000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Вова
Просто классс! Уровень европейский
Андрей
Постоянно сюда хожу на групповые сеансы лечения от алкоголизма. Раньше ни за что бы не поверил, что от этого будет толк. но сейчас я на себе чувствую результат. Вот уже пол года как я в завязке и не чувствую влечения к алкоголю. Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему и сохранить семью, то вам к Валерию Анатольевичу.
Еватерина М.
Водили к Валерию Николаевичу сына, чтобы попробовать вылечить от игромании. Начиналось все безобидно с компьютерных игр, дальше все усугубилось, добавились автоматы. Сын говорил, что ему нужны деньги, чтобы проплачивать что-то в играх, и своей зарплаты ему не хватало. Он начал выносить ценные вещи, и это уже не лезло ни в какие ворота. Благодаря Каратееву мы вместе побороли эту проблему и об игр не осталось и следа.
Арина
Валерий Анатольевич самый профессиональный психолог в Днепре. Были моменты когда самой справиться не удавалось. Спасибо доктору, помог мне взглянуть на мои проблемы под другим углом, сделать выводы. Теперь чувствую себя значительно лучше.
5,2
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
4,6
Херсон Корабельный район ул. Греческая, 15
Центр психологии "Рада" специализируется на оказании психологической поддержки пациентов в сложные моменты жизни. Прием ведет кандидат психологических наук с многолетней практикой.
  • Консультация психолога
  • Консультация психолога
  • Лечение тревожности и нервозности
  • Консультация семейного психолога
Херсон
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Херсоне специализируется на оказании необходимой помощи пациентам, имеющим зависимости от алкоголя, игромании, наркотических препаратов.
  • Лечение игромании
  • Реабилитация военнослужащих