Клиники психологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Вокзальная
Найдено 4 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Киев ул. Кудряшова, 7,офис 350 м.Вокзальная
Специализированное учреждение "Центр психотерапии доктора Белова" - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20...
  • Первичная консультация у других психологов 400
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная (19 9 )
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или...
  • Лечение психостении, 1 курс от 3 500
  • Лечение астено-невротического синдрома, 1 курс от 5 500
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная (33 8 )м.Дворец Украина (56 14 )
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Лечение тревожности и нервозности 385
  • Консультация-диагностика психолога 600