Клиники психологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация психолога 400
Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
в клинике 4 психолога
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Шапарь Елена Владимировна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
в клинике 1 психолог
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские. Прием ведет врач: Чеповая Татьяна Ивановна
Средняя оценка пользователей 8.8
  • Тестирование личностных характеристик (Оксфордский тест способностей) 130
  • Консультация психолога 340
  • Психодиагностика по методу академика Ануашвили 460
  • Психодиагностика и психокоррекция (углубленная) с применением фотографий 720
  • Психоанализ, 1 сеанс 390
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350) м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
в клинике 3 психолога
Специализированное учреждение «Центр психотерапии доктора Белова» - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Функционирует уже более 20 лет. Среди квалифицированных врачей - доктор медицинских наук. Прием ведет врач: Елисеева Галина Борисовна
  • Первичная консультация у других психологов 400
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение психостении, 1 курс от 3 500
  • Лечение астено-невротического синдрома, 1 курс от 5 500