Клиники психологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация психолога 300
Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Шапарь Елена Владимировна
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350) м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17
Специализированное учреждение "Центр психотерапии доктора Белова" - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Прием ведет врач: Елисеева Галина Борисовна
  • Первичная консультация у других психологов 400
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение психостении, 1 курс от 3 500
  • Лечение астено-невротического синдрома, 1 курс от 5 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Лечение тревожности и нервозности 385
  • Консультация-диагностика психолога 600