Клиники психологии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Вокзальная
Консультация психолога 400
Валерия
Антон
Валентина
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Шапарь Елена Владимировна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Узкоспециализированный медицинский центр "Уромед" занимается диагностикой и лечением ряда заболеваний. Прием ведет врач: Чеповая Татьяна Ивановна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Кудряшова, 7 (офис 350) м.Вокзальная17 7 м.Дворец спорта36 17 м.Олимпийская37 11
Специализированное учреждение "Центр психотерапии доктора Белова" - это психиатрическая клиника, обеспечивающая помощь больным с нарушениями психического здоровья. Прием ведет врач: Елисеева Галина Борисовна
  • Первичная консультация у других психологов 400
Средняя оценка пользователей 8.4
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение психостении, 1 курс от 3 500
  • Лечение астено-невротического синдрома, 1 курс от 5 500