Клиники психологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Политихнический институт
Психологическое тестирование 200
Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Старокиевская, 9 м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Многопрофильная клиника "Валерия" - это частный медицинский центр, который начал функционировать в 2002 году. Прием ведет врач: Романенко Эльвира Анатольевна
  • Консультация психолога 450
  • Психологическое тестирование 200
  • Психологический тренинг 200
Средняя оценка пользователей 9.1
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году.
  • Консультация психолога 450
  • Психологическое тестирование 200
  • Психологический тренинг 200
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Старокиевская, 10 (оф. 302) м.Политехнический институт12 14 м.Лукьяновская19 5
Профильная клиника Личность является центром психологии, специалисты которого оказывают психологическую помощь, как взрослым, так и детям. Прием ведет врач: Миколенко Владимир Вадимович
  • Консультация психолога 1 час 350
  • Консультация детского психолога 1 час 300
  • Семейная консультация (мама плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (папа плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (мама плюс папа плюс ребенок) 300
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Бердичевская, 1 м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Центр проводит оказание услуг по нескольким направлениям.
  • Консультация психолога для взрослых 650
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии.
  • Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320
  • Консультация психолога 220
Средняя оценка пользователей 8