Клиники психологии в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Политихнический институт
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Старокиевская, 10, оф. 302 м.Политехнический институт
Профильная клиника Личность является центром психологии, специалисты которого оказывают психологическую помощь, как взрослым, так и детям. Доктора и психологи центра помогают пациентам...
  • Консультация психолога 1 час 350
  • Консультация детского психолога 1 час 300
  • Семейная консультация (мама плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (папа плюс ребенок) 1 час 350
  • Семейная консультация (мама плюс папа плюс ребенок) 300
Киев ул. Леваневского, 9 м.Шулявская (24 10 )м.Политехнический институт (34 9 )
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии,...
  • Психокоррекция (выяснение причин заболевания, коррекция с помощью готовых моделей поведения) 320
  • Консультация психолога 220