Страница 6. Удаление полипов матки (полипэктомия) в Киеве

4,0
Найдена 71 клиника
А сейчас будет история о том, как в далеком 2008 я поняла что хочу сделать свой прекрасный наследственный нос. Я очень боялась. Я ходила на консультации с 2010 познакомилась со многими хирургами. Но все время что-то мешало. А потом беременность, стройки, работа... но мечта не покидала, а страх не отпускал. В этот Новый Год я загадала желание, найти хирурга, с которым будет не страшно и всё таки осуществить свою десятилетнюю мечту. Этот пост благодарности, Золотым Рукам, спокойствию, и 30-ти летнему Профессионализму, СПАСИБО
Альона
Самий найкращий лікар!!!))) Усім рекомендую!!!
Тимур
Попал к Тарасу Олеговичу с болезненным, опухшим и покрасневшим пальцем - панариций вследсвие попадания инфекции на фоне колотой раны. Большое спасибо Тарсу Олеговичу за качественно проведенное хирургическое вмешательство и последующее ведение. А так же за быстроту работы, легкость в общении и чувство юмора. Однозначный Like !!!
Огромное спасибо Хирургу от Бога - Павленко Тарасу Олеговичу и отличному анестезиологу Пастернаку Юрию Богдановичу ! Так же спасибо милейшей медсестре, которая относится к пожилым людям с теплом и добротой (к сожалению не знаю имени). Моя мама -пожилой человек, попала в Адонис с ущемлением пупочной грыжи. Консультация хирурга прошла на высшем уровне, а главное очень поразило человеческое отношение к нам.Тарас Олегович лояльный к своим пациентам и всегда старается подобрать наиболее оптимальный вариант, по самому вмешательству и расходным материалам, за что ему огромное спасибо т.к. тут он заинтересован в помощи людям, а не обдираловке с вас денег. В течение 1 дня сделали все анализы и прошли предоперационные осмотры у всех врачей , в других клиниках такое практически не возможно. В кратчайшие сроки была проведена операция. Опять же таки, удивило отношение к пациенту, с таким анестезиологом и хирургом, не страшно идти на операционный стол даже в первый раз. Во-первых они профессионалы своего дела т.к. случай был сложный и возрастной пациент, а это большие риски, во-вторых у них отличное чувство юмора и они умеют подбодрить и успокоить. Спасибо Вам Тарас Олегович и Юрий Богданович! После операции, они очень часто заходили и контролировали состояние, им действительно было не все равно. Пост операционный период проходит под пристальным вниманием Тараса Олеговича с каждодневными отчетами по состоянию пациента. Вас не бросают на произвол судьбы после операции. Спасибо!
Киев ул. Енисейская, 8
м.Демеевская28 6
Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.
  • Удаление полипов матки (полипэктомия) у женщин
Работает с
Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-16:00
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Гистерорезектоскопия, полипэктомии (без стоимости ПГД) 6 500
  • Полипэктомия цервикального канала (без стоимости ПГД) 660
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Оптима-фарм
4,1
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Полипэктомия образований шейки матки 1 700
3,9
Киев ул. Жилянская 120б (5 этаж)
м.Университет9 7 м.Вокзальная7 7 м.Золотые ворота22 12
Клиника "Endostep" специализируется на проведении лапороскопических и однопортовых хирургических вмешательств. Центр объединил лучших специалистов малоинвазивной хирургии с большим опытом работы.
3,7
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Медицинский центр «Мед Импульс» — это лечебно-диагностическое учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту профессионального уровня по доступным ценам. Мы используем в нашей работе новейшее оборудование, что позволяет нам гарантировать высокую эффективность диагностики и лечения.
  • Радиоволновая полипэктомии 1 200
3,7
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Ивана Франка, 6
  • Полипэктомия образований шейки матки от 1 500
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.