Лечение тревожности и нервозности в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Лечение тревожности и нервозности «Киевский психолог Константин Юрьев» 800 грн

Тревожность и нервозность относится к группе психических нарушений с характерными приступами немотивированного страха, тревоги. В основном подвержены состояниям женщины, которые обращаются к специалистам с жалобами на дурные предчувствия, мнительность в отношении к себе и другие проявления. Психические расстройства провоцируются воздействием внешних раздражителей. Состояние сопровождается депрессией, головной болью, потливостью, сниженной работоспособностью, усталостью.

Рекомендуется при лечении дополнительно посещение психолога или психиатра, и применяются медикаментозные средства - транквилизаторы.

Лечение тревожности, нервозности

Если физические недомогания вызывают тревогу и нервозность, лечение направляется на устранение всех признаков. К примеру, беспокойство и тревогу может вызывать сверхактивное действие щитовидной железы. Для этого применяются хирургические методы и препараты, регулирующие работу эндокринной системы. Антидепрессанты назначаются людям, чья тревожность вызвана повседневной деятельностью в социуме.

Транквилизаторы, применяемые для лечения тревоги, помогают приобрести чувство расслабленности и спокойствия.

Перед проведением терапевтического курса следует посетить психолога или психотерапевта, которые определят степень тяжести заболевания. На основании тестов, составляется адекватная схема лечения. Для полного достижения положительного результата необходимо провести определенные мероприятия, как нормализовать режим дня, отказаться от вредных привычек, устранить раздражительные факторы и наладить полноценный сон.

Выбрать лучшую клинику Киева для обследования и лечения заболевания предлагает портал likrarni.com.

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Анна и Дарья, спасибо вам и конечно же центру Баланс за такие бесценные знания, которые я получила на ваших курсах! Теперь я поняла, как управлять своим весом грамотно и без крайностей, без всех этих мучительных диет. Вы знаете даже мой муж вам благодарен))) Так как после этого курса, я много чего применяю на кухне, в своем рационе питания и моей семьи. Класс!! Пойду к вам на остальные модули и буду учиться дальше, хочу стать консультантом по питанию и помогать другим! Возможно это и есть мое призвание)) Спасибо центру за отличных преподавателей, организацию и за ваш опыт сложные вещи так понятно доносить)
08 декабря '19 г.
Ксения Х
Работать с Вами было легко и интересно. Я узнала для себя много нового, стала прислушиваться к организму. Не смотря, на то что наедаюсь сполна, не чувствую тяжести и чувства вины!!! Спасибо за такую огромную помощь, я поняла, что именно подходит и не подходит конкретно моему телу. Вы дали мне толчок к возвращению в нормальный вес и здоровый подход к своему организму!
Валерий Ф
Анна, спасибо вам огромное за сбалансированное питание, а не те мои диеты и лечение, за 2 недели -5 кг, это офигенный результат)) и я не подозревал что так будет, всем буду вас советовать. Причем результат не только на весах, но и в самочувствии и анализах, холестерин наконец начал снижаться. Теперь я в этом разбираюсь!
Киев ул. Большая Житомирская, 6
м.Площадь Независимости15 7 м.Золотые ворота16 5
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приёме пищи. Наши специалисты: врач психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач диетолог, консультанты и другие уже помогли более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 З (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Пн: 09:00-15:00 Вт: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2