Лечение тревожности и нервозности в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи психологи

Тревожность и нервозность относится к группе психических нарушений с характерными приступами немотивированного страха, тревоги. В основном подвержены состояниям женщины, которые обращаются к специалистам с жалобами на дурные предчувствия, мнительность в отношении к себе и другие проявления. Психические расстройства провоцируются воздействием внешних раздражителей. Состояние сопровождается депрессией, головной болью, потливостью, сниженной работоспособностью, усталостью.

Рекомендуется при лечении дополнительно посещение психолога или психиатра, и применяются медикаментозные средства - транквилизаторы.

Лечение тревожности, нервозности

Если физические недомогания вызывают тревогу и нервозность, лечение направляется на устранение всех признаков. К примеру, беспокойство и тревогу может вызывать сверхактивное действие щитовидной железы. Для этого применяются хирургические методы и препараты, регулирующие работу эндокринной системы. Антидепрессанты назначаются людям, чья тревожность вызвана повседневной деятельностью в социуме.

Транквилизаторы, применяемые для лечения тревоги, помогают приобрести чувство расслабленности и спокойствия.

Перед проведением терапевтического курса следует посетить психолога или психотерапевта, которые определят степень тяжести заболевания. На основании тестов, составляется адекватная схема лечения. Для полного достижения положительного результата необходимо провести определенные мероприятия, как нормализовать режим дня, отказаться от вредных привычек, устранить раздражительные факторы и наладить полноценный сон.

Выбрать лучшую клинику Киева для обследования и лечения заболевания предлагает портал likrarni.com.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Євгеній
Хороший, досвідчений лікар. Не так давно потрапила до нього на прийом. Порадили мені його, друзі, які вже вирішили свою проблему. І розповіли мені про компетентність цього лікаря. І дійсно, лікар виявився професійним. Рекомендую!
Юля
Чудовий спеціаліст! Знаю його уже тривалий час. Постійно консультує мене з приводу моєї проблеми. Прийом хороший, лікар ввічливий. Детально оглядає, та дає слушні поради. Мені все подобається. Вже давно рекомендую його.
Сеть Агапит
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Сеть клиник Viva
Акции
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев ул. Коцюбинского, 8А
р.Шевченковский
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,8
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии — это квалифицированная помощь для пациентов в удобном формате. Специалист работает с пациентами любого возраста. Опыт работы, регулярное повышение квалификации и практические наработки позволяют эффективно бороться с основными заболеваниями центральной нервной системы и полноценно воздействовать на психическое состояние. Врач ведет прием детей, но только в возрасте от 6 лет. Консультативный прием и терапия построены на базе полного доверия. Ребенок проходит тесты, отвечает на вопросы без давления, работа проводится в формате дружественного общения и игры. Такой подход располагает.
  • Лечение тревожности и нервозности
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 Л
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Медицинский центр «Клиника выходного дня» — это современное лечебное учреждение, специализирующееся на предоставлении многопрофильных услуг. В клинике работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Все предоставляемые услуги оказываются высокопрофессионально и по доступной стоимости.
8,4
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведет врач: Костюк Светлана Дмитриевна
9,3
R+
8,3
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильный медицинский центр «R+ Medical Network» на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними. Прием ведет врач: Чечотенко Виктория Викторовна