Лечение тревожности и нервозности в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи психологи

Неля
Хочу выразить благодарность Врачу неврологу Каминской А.Я за правильно назначенное лечение!
Долгое время мучалась с ребенком жутким насморком, к кому не пойдем все какие-то капли бесполезные назначают и назначают, а толку ноль. И тут наш насморк проходит, казалось бы чудо, а нет, это всё заслуги Корбы Виктора Ивановича. Очень рады были к нему попасть на прием. Всем настоятельно рекомендую!
Вячеслав
Очень человеческое отношение к пациентам в этой клинике, проверял и не раз. Что со стороны врачей так и со стороны всего персонала, включая медсестер, администраторов и даже санитарочек. Я лично получаю только удовольствие находясь там, меня тепло всегда принимают, не задерживают и желают хорошего дня. Я же им желаю побольше благодарных пациентов и развития клиники.
Людмила
Осталась очень довольна как делают в Першій Приватній гастроскопию. Врач эндоскопист очень позитивный мужчина, очень хорошо отвлекал от негативных мыслей. Сделал все быстро и практически незаметно. После этого визита я наверняка перестала бояться врачей, и рекомендую теперь всем перестать придумывать отговорки и идти к хорошим специалистам в Першу Приватну.
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
7,4
Херсон Корабельный район ул. Греческая, 15
Центр психологии "Рада" специализируется на оказании психологической поддержки пациентов в сложные моменты жизни. Прием ведет кандидат психологических наук с многолетней практикой.
  • Лечение тревожности и нервозности
6,8
Херсон Суворовский район ул. Лютеранская (Кирова), 24, офис 614
Кабинет психолога, психотерапевта, гипнотерапевта Каратаева Валерия Анатольевича в Херсоне проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Вт: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00