Лікування тривожності і нервозності в Полтаві

Можливо, вас цікавлять лікарі психологи
Лечение тревожности и нервозности «Кабинет психолога Господинюк С.В.» 1000 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Екатерина
После развода на долгое время закрылась в себе, друзья меня не узнавали, поэтому решили помочь и записали к психологу. Сначала я обиделась на них, так как считала, что не нуждаюсь в помощи врачей. В тайне от них сама потом пошла на консультацию и не пожалела. Я на пути к выздоровлению)))
Уже полгода как мы с мужем решили развестись, но благодаря консультациям психолога наша семья еще вместе. Надеюсь, в дальнейшем нам не будет требоваться помощь психолога, но пока без нее никак. Спасибо огромное!
Вероника
Когда мы переехали в другой город, сын начал гулять с ребятами, которые мне не очень нравились. На этой почве у нас с ним начались разногласия. Его уговорить на консультацию психолога не удалось, поэтому записалась одна. Врач внимательно выслушала меня и дала толковые рекомендации. Спасибо!
Обращались с мужем для решения внутрисемейного конфликта. Наши ссоры возникали из-за мелочей, вот почему нам понадобилась помощь специалиста. Психолог поговорил с нами, установил причину разногласия и сейчас работает с нами. Не скажу, что ссор стало меньше, но они не такие большие, как были раньше. Надеюсь, дальше будет лучше.
8,5
Полтава вул. Конституції 11а, офіс 8
Приватний кабінет психолога Світлани Господинюк — медична установа, в якій надається психологічна допомога дорослим та дітям.
  • Лікування тривожності і нервозності от 1 000
Працює з