Лечение тревожности и нервозности в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи психологи
Лечение тревожности и нервозности 300 грн
Лечение тревожности и нервозности 400 грн

Сб
Лбдмила
Рекомендую врача Жигайло в.мне он очень помог.сначала я боялась пить таблетки но поняла что другого выхода нет и решилась.очень хороший специалист.
Вита
Алексей Кострыкин сделал из меня уравновешенного человека. Раньше я была очень вспыльчивая и не прислушивалась к советам окружающих людей. Конечно, в большинстве случаев я делала этим только себе хуже. Теперь я стараюсь следовать его рекомендациям и менять жизнь к лучшему. Спасибо.
Катерина
Чтобы избавиться от своих комплексов, я решила проконсультироваться с психотерапевтом. Врач на приеме внимательно выслушал меня и дал рекомендации, какие я должна была соблюдать дома. Также он расписал график занятий. Уже через месяц я была другим человеком (как сказали мне родители и друзья). Вот это профессионал!
Маша
Долго не могла изменить свое негативное отношение к браку. Несмотря на то, что рядом есть надежный мужчина и предлагает мне выйти замуж, я все равно отвергала его предложение. Психотерапевт Алексей Кострикин помог мне разобраться в себе и убедил меня в том, что семья для женщины необходима. Спасибо.
Харьков пр-т Московский, 89-91
м.Защитников Украины10 2 м.Спортивная20 6
Специализированное медицинское учреждение "Норма" - это клиника, в которой предоставляется психологическая помощь пациентам с психо-эмоциональными расстройствами.
  • Лечение тревожности и нервозности от 300
Харьков ул. Сумская, 128
м.Пушкинская21 7 м.Университет19 5 м.Госпром22 6
Частный кабинет психотерапевта Кострикина Алексея помогает пациента в решении семейных и рабочих проблем, психологических конфликтов, сложных ситуаций. Прием ведет врач: Кострикин Алексей Викторович
  • Лечение тревожности и нервозности от 400
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса.
  • Лечение тревожности и нервозности