Страница 6. Клиники гастроэнтерологии в Киеве (открытые по сб. клиники)

Снежанна
Дуже хороша! Як фахівець, вона з великим багажем знань. Уважно подивилася і обстежила. Я залишилася дуже задоволена. Дитині також сподобався цей лікар. Після прийому виписаного лікування, донька, почуває себе значно краще. Рекомендую!
А.
Дуже сподобалася лікар. Уважно вислуховує. На макеті показала, і розповіла, що відбувається з організмом при тому чи іншому захворюванні. Ліки виписала недорогі, як часом роблять інші лікарі. Продовжуємо у неї лікуватися. Рекомендую
Александра
Хочу со всеми поделиться, с честным отзывом! Посетила недавно "клинику" на ул. Бастионная, 2/1. Это просто ужас!!! Чистая "кладовка". У врача просидела больше полу часа. Описала все свои болезни и нынешнее состояние. На что мне все время улыбались, и шутили. Я не знаю каким методом лечения,лечит доктор Тарковская О.В. Мне она прописала анальгин и солевые растворы. Послушав мои легкие,((Я сильно кашляла) сказала все чисто...Хотела она воспользоваться пульсометром, так он не работал. Так еще и вытянула батарейки и начала тереть их ох вещи, руки..в итоге отбросила его в сторону и сказа "ну и ладно" О чем можно говорить дальше?! В итоге, я пошла к другому специалисту, и у меня обнаружили ОСТРЫЙ БРОНХИТ. Стыдно за таких людей! Врачами их не назовешь!
Инна Викторовна
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны уже несколько лет. Это грамотный доктор, который знает, что делает. Я ей очень доверяю и рекомендую всем своим знакомым. Помогаем мне справляться с моими хроническими болячками, чтобы они не сильно меня беспокоили. И нет необходимости постоянно пить множество разных таблеток, как это раньше было. Спасибо вам.
Киев ул. Бойчука, 1/2
м.Зверинецкая9 4 м.Лыбедская33 11
Современная клиника семейной медицины с дневным стационаром и аптекой, что обеспечивает доступную диагностику и лечение основных заболеваний под одной крышей.
  • Консультация гастроэнтеролога 380
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога 270
Киев ул. Льва Толстого, 9
м.Площадь Украинских героев1 1 м.Дворец спорта4 6
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Евтушенко Ирина Николаевна
  • Консультация гастроэнтеролога 800
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мати та дитина» — это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • Діагностична відеолапароскопія 18 810
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-16:00
Дитина
Киев Святославский Яр ул. Олеся Гончара, 59
м.Университет14 6 м.Золотые ворота14 6 м.Площадь Независимости28 13
Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход. Прием ведет врач: Воронина Светлана Степановна
  • Консультация Главного детского гастроэнтеролога м. Киев Воронина С. С. КМН 450
Работает с
Пн: 09:00-19:00 Вт: 09:00-19:00 Ср: 10:00-16:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 10:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 10:00-16:00
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина)
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Рязанова-Альмужна Юлия Владимировна
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации. Прием ведут врачи: Якуб Марианна Дмитриевна, Полищук Татьяна Сергеевна
Киев, ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Акции
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
6,8
Киев, ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3)
р.Подольский
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
7,6
Киев ул. Анны Ахматовой, 31
м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр Визиум оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту.
  • КОНСУЛЬТАЦІЯ ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА 700
  • КОНСУЛЬТАЦІЯ ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА ПОВТОРНА 650
  • КОНСУЛЬТАЦІЯ СПЕЦІАЛІСТА ДИСТАНЦІЙНО 1 000
  • КОНСУЛЬТАЦІЯ ДИТЯЧОГО ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА 700
  • КОНСУЛЬТАЦІЯ ДИТЯЧОГО ГАСТРОЕНТЕРОЛОГА ПОВТОРНА 650
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР. Прием ведет врач: Чернега Наталия Федоровна
  • Консультація дитячого гастроентеролога д. мед. наук 950
  • Онлайн консультація гастроентеролога 900