Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Оболонском районе
Хеликобактер Пилори (уреазным методом) 489
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Повторая консультация гастроэнтеролога 240
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Ялтонский Андрей Владимирович
  • Консультация гастроэнтеролога 539
  • Консультация гастроэнтеролога Кравец Л.А. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога Джалаловой В.Н. 598
  • Консультация детского гастроэнтеролога 519
  • Консультация детского гастроэнтеролога Гайструк Т.Н. 629
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Прием ведет врач: Лобас Екатерина Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
  • PHметрия 120
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев , недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Дуб Алла Ивановна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Многопрофильная клиника семейной медицины "Медима" основана в 2012 году. Прием ведет врач: Рудь Вячеслав Александрович
  • Консультация гастроэнтеролога 330
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. Прием ведет врач: Коновалова-Кушнир Тамара Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Биопсия слизистой желудочно-кишечного тракта при ВЭГДС (до 5 точек) 250
  • Быстрый уреазный тест 130
  • Удаление инородних тел с верхних отделов ЖКТ 300
  • Эндоскопическое удаление поллипов желудка до 5 мм 400
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Клиника "Целитель" - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Прием ведет врач: Науменко Людмила Александровна
  • Консультация гастроэнтеролога 420
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года.
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Бак.посев урогенитальных выделений + чувствительность к антибиотикам 200
Средняя оценка пользователей 8,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторая консультация гастроэнтеролога 240
  • Консультация детского гастроэнтеролога 300
  • Повторая консультация детского гастроэнтеролога 240
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. Прием ведет врач: Ялтонский Андрей Владимирович
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Внутрижелудочная рНметрия 198
  • Дуоденальное зондирование 489
  • Фракционное дуоденальное зондирование с графиком 569
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская48 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций.
  • Лапароскопическая слив гастрэктомия (рукавная уменьшающая резекция желудка) 13 229
Средняя оценка пользователей 8,5