Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Оболонь)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Оболонь
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных...
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Консультация гастроэнтеролога 498
  • Внутрижелудочная рНметрия 198
  • Дуоденальное зондирование 489
  • Фракционное дуоденальное зондирование с графиком 569
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора,... тел.+38 (044) 229-14-42
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а м.Оболонь (22 4 )
Медицинский центр "Наш доктор" открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Лечение гастрита
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро) м.Оболонь (10 1 )
Многопрофильный медицинский центр "Наш доктор" входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Лечение гастрита