Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Деснянском районе
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 , Троещина м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 250
  • Дыхательный тест на хеликобактер 220
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 , Троещина р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Консультация гастроэнтеролога 220
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4а р.Деснянский
Поликлиника "Медиленд" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200
  • Лапароскопическая холецистостомия 12 000
  • Операции на желудке (опухоли, язвенная болезнь) 25 000
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200