Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Деснянском районе
Консультация детского гастроэнтеролога 250
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 100
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Климанова Марина Александровна
  • Консультация детского гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 250
  • Дыхательный тест на хеликобактер 250
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка25 20
"Полі-клініка" на Оноре де Бальзака предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. Прием ведет врач: Коротун Татьяна Анатольевна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Средняя оценка пользователей 7