Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Деснянском районе
Консультация детского гастроэнтеролога 250
Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 250
  • Дыхательный тест на хеликобактер 220
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Средняя оценка пользователей 9
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Консультация гастроэнтеролога 220
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а м.Петровка (25 20 )
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230