Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Соломенском районе
Консультация детского гастроэнтеролога 390 грн
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340 грн
Консультация гастроэнтеролога 320 грн
Холецистэктомия лапароскопическим способом 10900 грн
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 4 гастроэнтеролога
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Барабанчик Алена Владимировна, Гурьева Оксана Васильевна, Душинский Юрий Сергеевич
Элла, 27 апреля '17г.

Сеть клиник Viva
в клинике 2 гастроэнтеролога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Многопрофильная клиника "Viva" на м. Шулявская входит в крупнейшую медицинскую сеть Киева, выполняет комплексную диагностику пациентов, применяет консервативное, инструментальное, хирургическое и физиотерапевтическое лечение множества заболеваний по 30 медицинским направлениям. Прием ведут врачи: Соловяненко Татьяна Яковлевна, Коваль Анна Анатольевна
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Консультация гастроэнтеролога 340
  • Консультация детского гастроэнтеролога 390
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога 390
  • Холецистэктомия классическим методом от 10 425
  • Холецистэктомия лапароскопическим методом от 10 985
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 4 гастроэнтеролога
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Черватюк Виталий Васильевич, Романушко Елена Николаевна
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Консультация гастроэнтеролога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Дуоденальное зондирование 250
  • Эндоскопическая полипэктомия из желудка 600
  • Эндоскопическая полипэктомия с толстой кошки от 1 000
Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Гастрэктомия (1 категории сложности) 39 000

• Диагностическая лапароскопия 4 900
в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
София, 28 февраля '17г.

в клинике 1 гастроэнтеролог
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• Консультация гастроэнтеролога 320
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 220
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Консультация гастроэнтеролога 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 250
  • PHметрия 150
  • Дыхательный тест на хеликобактер 300
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Юлия, 15 февраля '17г.

Вот уже второй год пользуюсь прибором биорезонансной терапии, купленным после посещения этого Центра. В Центре приятная обстановка, и квалифицированный врач многое мне объяснил... Я довольна, что попала сюда.

• Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение дистрофии, 1 курс от 5 000