Клиники гастроэнтерологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Соломенском районе
Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
Консультация гастроэнтеролога 300
Консультация гастроэнтеролога 300
Холецистэктомия лапароскопическим способом 10900
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям.
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога-диетолога 250
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 175
  • Повторная консультация гастроэнтеролога-диетолога 175
  • Дуоденальное зондирование 200
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Воздухофлотский, 51 м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15
Клиника Амеда на пр тел.+38 (044) 500-19-95. Прием ведет врач: Рубан Татьяна Владимировна
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Политехническая, 25/29 м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях. Прием ведет врач: Кривенко Татьяна Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Узкоспециализированный медицинский центр "Уромед" занимается диагностикой и лечением ряда заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога 300
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
  • Холецистэктомия классическим способом от 8 900
  • Холецистэктомия лапароскопическим способом от 10 900
  • Диагностическая лапароскопия 4 900
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Тарнавский Николай Николаевич
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях.
  • Дуоденальное зондирование 200
  • Эндоскопическая Ph-метрия (компьютерная) 120
  • Эндоскопическая полипэктомия желудка 1 категории сложности 600
  • Эндоскопическая полипэктомия желудка 2 категории сложности 2 000
  • Эндоскопическая полипэктомия желудка 3 категории сложности 3 000
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Краснозвездный, 17, 6-й этаж р.Соломенский
Киевская клиника доктора Валихновского специализируется на проведении пластических операций, эстетической стоматологии.
  • Гастрэктомия (1 категории сложности) 39 000
  • Гастрэктомия (2 категории сложности) 75 000
  • Гастрэктомия (3 категории сложности) 90 000
  • Гастроэнтеростомия (1 категории сложности) 10 500
  • Гастроэнтеростомия (2 категории сложности) 18 000
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. А. Шовкуненка, 3 м.Вокзальная19 9
Медицинское учреждение является многопрофильным.
  • Лечение дистрофии, 1 курс от 5 000
  • Лечение гастрита, 1 курс от 3 700
  • Лечение колита, 1 курс от 4 500
  • Лечение энтерита, 1 курс от 3 700
  • Лечение спленита, 1 курс от 4 500
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Соломенская, 11а м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр "EUROLAB" начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189.
  • Консультация гастроэнтеролога 595
  • Внутрижелудочная рНметрия 400