Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дарница
Консультация гастроентеролога 290
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Гавура Валентина Алексеевна
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Мищишен Кристина Зиновьевна
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога Губской Е.Ю. 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 205
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведет врач: Абашидзе Марина Петровна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Прием ведет врач: Губская Елена Юрьевна
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога (повторно) 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Несвит Людмила Анатольевна
  • Анализ дуоденального содержимого 100
  • Анализ желудочного сока 110
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 290
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 350
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Прием ведет врач: Чорномыз Виталий Дмитриевич
  • Консультация гастроэнтеролога 400
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы.
  • Консультация эндоскописта
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций "Витацелл" создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога
Средняя оценка пользователей 7