Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Дарница
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Консультация детского гастроэнтеролога 250
  • Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения 250
  • Дыхательный тест на хеликобактер 220
  • Консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 330
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (главный врач клиники) 160
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация гастроентеролога 290
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Консультация ведущего гастроэнтеролога Губской Е.Ю. 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 205
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога от 200
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 200