Клиники гастроэнтерологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи возле ст. метро Позняки
Консультация гастроэнтеролога 250
Дмитрий
Никита
Юрий
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Медцентр "Оптима-фарм" на Гмыри входит в состав сети медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Прием ведет врач: Ковбасенко Алексей Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога 320
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Ясинская Наталия Владимировна
  • Консультация гастроэнтеролога 250
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Прием ведет врач: Клодченко Николай Николаевич
  • Консультация гастроэнтеролога 240
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 180
  • Дуоденальное зондирование 220
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Казымов Константин Борисович
  • Консультация гастроэнтеролога 280
  • Консультация гастроэнтеролога на дому 400
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Ермолаева Виктория Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 350
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Кислова Оксана Леонидовна
  • Консультация гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 230
  • Консультация детского гастроэнтеролога 290
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Голодникова Татьяна Ефимовна
  • Консультация гастроэнтеролога 220
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 100
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини.
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Консультация гастроэнтеролога 150
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Герасимов Андрей Николаевич
  • Консультация гастроэнтеролога 270
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 150